Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Tennis-Ergebnisse

(024) Herren 40 Bayernliga-Süd. TSV Feldafing - TSV Kottern 3:6; TC Pliening - TC Weilheim 8:1; SV Wacker Burghausen - TC Sportpark Deisenhofen 8:1;

Spieltag: 12. Juni

(027) Herren 50 Bayernliga-Süd

TSV Wolnzach - TC Bruckmühl-Feldkirchen 4:5; TC Erding - Ausstellungspark München 1:8;

(029) Herren 50 Landesliga-Süd

TC Rot-Weiß Freising - TC Bad Aibling 3:6; TC Rot-Weiß Landshut - TC Pfarrkirchen 0:9; MTTC Iphitos München - TeG Mühldorf 7:2; TSV Siegsdorf - TC Zwiesel 3:6;

(031) Herren 55 Landesliga-Süd

TC Kreuzlinger Forst - TC Rottach-Egern 5:4; TeG Heufeld-Götting - TV Stockdorf 2:7; TC Kaufbeuren-Kronen - Post -Telekom-SV Rosenh. 3:6;

(046) Damen 30 Bayernliga-Süd

HC Wacker München - TC Schrobenhausen 5:4; TSV Moosach München - GW Luitpoldpark München 0:9; HVB-Club München - SV Schloßberg-Stephansk. 5:4; TF Dachau - SpVgg Neuching 3:6;

Spieltag: 13. Juni

(013) Damen 50 Regionalliga

SV Helfend. - TSV Wendelstein 8:1;

(016) Herren Landesliga-Süd

TF Dachau - TSV 1880 Starnberg 8:1; TC Rot-Weiß Eschenried - TC Memmingen 1:8; TC Ismaning 2 - TC Lindau 6:3; SV Wacker Burghausen - MTTC Iphitos München 7:2;

(020) Damen Landesliga-Süd

TC Hengersberg - TC Bruckmühl-Feldkirchen 8:1; TC Weiss-Blau Landshut - TC Rot-Weiß Eschenried 5:4; TC Passau-Neustift - SV Wacker Burghausen 4:5; TC Rot-Weiß Deggendorf - TuS Traunreut 2:7;

(021) Herren 30 Bayernliga-Süd

TC Wallerfing-Ramsdorf - TF Dachau 1:8; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TSV Kottern 1:8; MTTC Iphitos München - TC Rot-Weiß Eschenried 8:1; TC Gauting - TC Übersee 1:8;

(026) Herren 40 Landesliga-Süd

HC Wacker München - SpVgg Zolling 2:7; TC WB Weinberg Linde - SV Schloßberg-Stephansk. 2:7; TSV Feldkirchen - TSV 1860 Rosenheim 7:2; TC Penzberg - TV Altötting 4:5;

(030) Herren 55 Bayernliga-Süd

TC Weilheim - TSV Haar 6:3; SVN München - TSV 1880 Starnberg 2:7;

TSV Kottern - TC Bruckmühl-Feldkirchen 7:2;

Spieltag: 11. Juni

(474) Bambini 12 Bezirksliga S

TSV Neubiberg-Ottobrunn - TC Aschheim 3:3; TC Raschke Taufkirchen - 1.Deisenhofer Kinder 4:2;

(484) Bambini 12 Bezirksklasse 1

TC Weyarn - TV Dürnbach 0:6; TSV Neubeuern - TSV 1860 Rosenheim 2 4:2;

(485) Bambini 12 Bezirksklasse 1

TSV Siegsdorf - TC Bad Reichenhall 0:6; SV Wacker Burghausen - TV Altötting 2:4;

(490) Bambini 12 Bezirksklasse 2

TeG Mühldorf - TSV Marktl 6:0; TSV Neumarkt St.Veit - TV Altötting 2 1:5;

(497) Bambini 12 Bezirksklasse 2

TC Bad Reichenhall 2 - TF Schönau am Königssee 1:5; TC Inzell - SV Saaldorf 6:0;

(498) Bambini 12 Bezirksklasse 2

SV Pang 2 - SV Nußdorf/Inn 2:4; ASV Großholzhausen - ASV Happing 2:4; Degerndorf TC Brannenburg - TSV 1860 Rosenheim 3 0:6;

(502) Bambini 12 Bezirksklasse 2

TSV Marquartstein 2 - TC Rimsting 1:5; TC Bernau - TC Achental Grassau 6:0;

(505) Bambini 12 Bezirksklasse 2

SV Schloßberg-Stephansk. - TC Bad Aibling 5:1;

(506) Bambini 12 Bezirksklasse 2

TC Schnaitsee - TSV Marquartstein 6:0; SV Seeon - SV Wacker Burghausen 0:6; TuS Alztal Garching - TSV Siegsdorf 2 3:3; TC Traunstein - SV Amerang 2:4;

(509) Bambini 12 Bezirksklasse 2

TSV Hohenthann Beyharting - TC Topspin 2 0:6; SV Albaching - TeG Wasserburg-Reitm. 2:4;

(529) Kleinfeld 9 Bezirksklasse 1

TC Teising - TeG Mühldorf 7:14;

(532) Kleinfeld 9 Bezirksklasse 1

TC Traunstein - TC Prien 6:15; TC Bernau - TSV Siegsdorf 9:12; TSV Marquartstein - TC Rottau 4:17;

(533) Kleinfeld 9 Bezirksklasse 1

TSV Hofolding - TC Weyarn 14:7; Degerndorf TC Brannenburg - TC Schliersee 18:3;

(534) Kleinfeld 9 Bezirksklasse 1

TC Brunnthal - TC Höhenkirchen 8:13; TC Holzkirchen - ETC Siegertsbrunn 2 21:0;

(535) Kleinfeld 9 Bezirksklasse 1

TeG Wasserburg-Reitm - SV Amerang 17:4; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TC Topspin 13:8;

Spieltag: 12. Juni

(116) Herren 30 Bezirksliga S

TSV Neubiberg-Ottobrunn - TC Schliersee 5:4;

(140) Herren 40 Bezirksliga S

TC Thalkirchen München - TuS Traunreut 6:3; TC Traunstein - TC Gauting 4:5;

(144) Herren 40 Bezirksliga

TC Bayrischzell - TeG Mühldorf 5:4;

TSV Marquartstein - TuS Alztal Garching 1:8; TC Kolbermoor - SV Hohenlinden 0:9; TSV Bergen - SV Marzoll 3:6;

(151) Herren 40 Bezirksklasse 1

ASV Au - SG Hausham 1:8;

(152) Herren 40 Bezirksklasse 1

TeG Alzstadt - SV Wacker Burghausen 5:4; TC Achental Grassau - TC Bad Reichenhall 2:7; TC Prien - TeG Mühldorf 2 8:1;

(162) Herren 40 Bezirksklasse 2

TC Bruckmühl-Feldkirchen - WSV Zellerreit 0:9; FC Forstern - SV Schloßberg-Stephansk. 7:2; TeG Heufeld-Götting - TC Prien 2 2:7;

(163) Herren 40 Bezirksklasse 2

SV Erharting - TuS Töging 9:0; SV Wacker Burghausen - SV DJK Emmerting 8:1; TeG Mühldorf 3 - SV Aschau/Inn 6:3;

(164) Herren 40 Bezirksklasse 2

TuS Traunreut 2 - TC Übersee 0:9; TuS Engelsbg. - TUS Mitterfeld. 0:9;

(174) Herren 40 (4er) Kreisklasse 1

TC Chieming/Ising - TSV Rohrdorf 0:6; SV Truchtlaching - ASV Happing 0:6;

(175) Herren 40 (4er) Kreisklasse 1

SG Hausham 2 - ASV Großholzhausen 1:5; Degerndorf TC Brannenb. - SV Ostermünchen 0:6; TC Schliersee - TSV Irschenberg 1:5;

(176) Herren 40 (4er) Kreisklasse 1

TC Ruhpolding - TSV Bergen 2 4:2; TSV Obertaufkirchen - TC Tüßling 4:2; TSV Palling - DJK Otting 0:6;

(178) Herren 50 Bezirksliga S

TC Pliening - SG Hausham 7:2; TV Kraiburg - TC Moosburg 5:4; SC Baldham-Vaterstetten - SV Pang 7:2;

(179) Herren 50 Bezirksliga

TSV Milbertshofen - TC Rot-Weiß Freising 8:1; TC Dorfen - TC Aschheim 7:2; TSV Eintracht Karlsfeld - TuS Töging 3:6; TSV Haar - FC Langengeisling 9:0;

(182) Herren 50 Bezirksliga

TC Bad Endorf - TSV Neubeuern 5:4; SV Schloßberg-Stephansk. - TC Sauerlach 8:1; TC Rottach-Egern - ETC Siegertsbrunn 1:8; SV Marzoll - SV Seeon 5:4;

(187) Herren 50 Bezirksklasse 1

TC Miesbach - SV Arget 6:3; ASV Kiefersfelden - TC Oberaudorf 1:8; TC Bad Aibling 2 - TC Kolbermoor 3:6; SV Schloßberg-Stephansk. - TC Sauerlach 2 9:0;

(189) Herren 50 Bezirksklasse 1

TuS Traunreut - SV Prutting 4:5; TC Surheim - TV Altötting 1:8; TC Inzell - TC Ruhpolding 2:7;

(195) Herren 50 Bezirksklasse 2

TV Dürnbach - TSV Hofolding 3:6; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TC Höhenkirchen 2:7; SG Hausham 2 - TSV Irschenberg 5:4;

(196) Herren 50 Bezirksklasse 2

TC Weiß-Blau Raubling - TeG Wasserburg-Reitm. 6:3; TC Neuhaus - TUS Großkarolinenfeld 3:6; SV Nußdorf/Inn - TC Fischbachau 2:7;

(197) Herren 50 Bezirksklasse 2

TSV Fridolfing - TeG Mühldorf 2 4:5; TF Schönau am Königssee - SV Hirten 9:0; TuS Alztal Garching - VfL Waldkraiburg 0:9;

(200) Herren 50 (4er) Kreisliga

TSV Soyen - TC Blau-Weiß Neufahrn 2:4; TSV Allershausen 2 - SV Vötting 1:5; SV Helfendorf - TF Markt Schwaben 2:4;

(201) Herren 50 (4er) Kreisliga

TC Reit im Winkl - Post -Telekom-SV Rossnh. 4:2; TC Rimsting - TC Lauterbach Rohrdorf 3:3; SV Leobendorf - TC Berchtesgaden 6:0;

(208) Herren 50 (4er) Kreisklasse 1

TSV Neubeuern 2 - TSV Marquartstein 4:2;

(212) Herren 55 Bezirksliga

TeG Blumenau-Großhadern - TC Rimsting 9:0; TC Ruhpolding - SV Walpertskirchen 7:2;

(219) Herren 60 Bezirksliga

TC Rot-Weiß Bad Tölz - TeG Mühldorf 6:3; SV Prutting - SV Pang 8:1; SV Schechen - SVN München 3 6:3;

TC Grün-Gold München - TC Bad Reichenhall 2 4:5;

(221) Herren 60 Bezirksklasse 1

Polizei SV Haar - TeG Anzing 2:7; TV Kraiburg - TC Kolbermoor 6:3; Post -Telekom-SV Rosenh. - FC Maitenbeth 2:7; SpVgg Altenerding - TC Zorneding 3:6;

(224) Herren 60 (4er) Kreisliga

TV Petting - TC Piding 5:1; TC Bad Reichenhall 3 - ATSV Kirchseeon 1:5; TSV Buchbach - TC Waging am See 4:2;

(228) Herren 60 (4er) Kreisklasse 1

FC Halfing - SV Tattenhausen 4:2; TSV Eiselfing - TSV Oberpframmern 4:2; TC Oberaudorf - TC Vaterstetten 6:0;

(229) Herren 60 (4er) Kreisklasse 1

TC Teising - TV Obing 1:5; TC Bernau - TF Schönau am Königssee 6:0;

TSV Marquartstein - TC Tüßling 2:4; TC Eggstätt - TSV Grabenstätt 2:4;

(289) Damen 50 Bezirksliga S

TC Ismaning - TC Dorfen 3:6; FC Langengeisling - TC Pliening 6:3; TSV Siegsdorf - TV Kraiburg 7:2; SC Eching - TC Ramersdorf 2:7;

(290) Damen 50 Bezirksliga

TeG Mühldorf - TSV Eiselfing 3:6; TC Bad Aibling - FC Forstern 9:0; TC Prien - SV Großkarolinenfeld 6:3; ASV Kiefersfelden - TC Bruckmühl-Feldkirchen 7:2;

(298) Damen 50 (4er) Kreisliga

TC Lauterbach Rohrdorf - SV Pang 2:4; TC Oberaudorf - ASV Flintsbach 3:3; SV Saaldorf - TC Bad Endorf 2 2:4; TV Petting - SV Schloßberg-Stephansk. 1:5;

(300) Damen 50 (4er) Kreisklasse 1

TC Rottach-Egern - Degerndorf TC Brannenb. 2:4; TC Kolbermoor 2 - TC Berchtesgaden 2:4;

(305) Damen 60 Bezirksliga S

SVN München - SV DJK Taufkirchen 0:6; TeG Heufeld-Götting - SV Prutting 1:5;

(307) Damen 60 Bezirksliga

TP Isartal Baierbrun - TC Eichenau 3:3; Siemens TC München - TeG Heufeld-Götting 3:3;

(333) Junioren 18 Bezirksliga S

TC Aschheim - TC Großhesselohe 2:4; TC Rimsting - TC Raschke Taufkirchen 4:2; STC Geretsried - TC Übersee 1:5; TSV Haar - TC Grünwald 6:0;

(336) Junioren 18 Bezirksliga

SV Wacker Burghausen - TeG Mühldorf 1:5; TC Erding - GW Luitpoldpark München 5:1; TS Jahn München - FC Forstern 1:5;

(339) Junioren 18 Bezirksklasse 1

TC Rot-Weiß Poing - TC Topspin 3:3; TV Kraiburg - SV Wacker Burghausen 4:2; TeG Anzing - TC Dorfen 1:5;

(340) Junioren 18 Bezirksklasse 1

ASV Happing - TC Rot-Weiß Bad Tölz 6:0; TC Bad Aibling - TC Oberaudorf 2:4; TSV 1860 Rosenheim - SV Pang 6:0; TC Rottau - TC Holzkirchen 2:4;

(347) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TSV Siegsdorf - DJK Weildorf 5:1; TC Berchtesgaden - SC Vachendorf 6:0; TC Bad Reichenhall - SC Hammer 0:6;

(348) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TC Übersee 2 - TV Obing 6:0; SV Truchtlaching - TC Traunstein 5:1;

(349) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TV Altötting - TuS Alztal Garching 6:0; TSC Flossing - TV Obing 2 2:4;

TC Teising - TeG Wasserburg-Reitmehring 2:4;

(350) Junioren 18 Bezirksklasse 2

SV Nußdorf/Inn - TC Bad Endorf 6:0; TC Rimsting 2 - WSV Samerberg 0:6; SV Schloßberg-Stephansk. - TC Breitbrunn 4:2;

(351) Junioren 18 Bezirksklasse 2

ASV Au - SG Hausham 1:5; Degerndorf TC Brannenburg - SV Schloßberg-Stephansk. 4:2;

(352) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TUS Großkarolinenfeld - FC Maitenbeth 2 3:3; SV Helfendorf - TC Kolbermoor 2:4;

(353) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TV Altötting 2 - TSV Grüntegernbach 3:3; TC Dorfen 2 - TSV Buchbach 2:4;

(354) Junioren 18 Bezirksklasse 2

TC Haag - TC Finsing 1:5; FC Maitenbeth - TC Topspin 2 4:2; FC Forstern 2 - SV Walpertskirchen 4:2; TF Markt Schwaben - TeG Anzing 2 3:3;

(371) Knaben 15 Bezirksliga S

TC Raschke Taufkirchen - SV Pang 1:5; Münchner Sportclub - TC Achental Grassau 3:3; MTTC Iphitos München - GW Luitpoldpark München 4:2; TSV Neubiberg-Ottobrunn - TC Sauerlach 4:2;

(373) Knaben 15 Bezirksliga

Siemens TC München - TV Dürnbach 5:1; TSV Forstenried München - TC Großhesselohe 2 4:2; TSV Neubeuern - TC Neuhaus 2:4; TC Bruckmühl-Feldkirchen - 1.Deisenhofer Kinder 1:5;

(374) Knaben 15 Bezirksliga

SV Wacker Burghausen - GW Luitpoldpark München 4:2; TSV Feldkirchen - WB Fideliopark München 4:2; TC Sport Scheck - TC Riemerling 3:3; TC Erding - TSV Haar 1:5;

(380) Knaben 15 Bezirksklasse 1

SV Wacker Burghausen - TC Traunstein 1:5;

(381) Knaben 15 Bezirksklasse 1

TC Bad Aibling - TSV 1860 Rosenheim 0:6; TV Dürnbach 2 - SV Schloßberg-Stephansk. 3:3;

(384) Knaben 15 Bezirksklasse 2

SV Wacker Burghausen - TuS Alztal Garching 1:5; VfL Waldkraiburg - SV Erharting 2:4; TC Schnaitsee - TeG Alzstadt 4:2;

(385) Knaben 15 Bezirksklasse 2

TSV 1860 Rosenheim 2 - ESV Rosenheim 1:5; TC Schliersee - SV Nußdorf/Inn 4:2; TC Rottach-Egern - SV Prutting 0:6;

(405) Knaben 15 Bezirksklasse 3

SV DJK Emmerting - TSV Marktl 2:4; TuS Töging - TC Tüßling 3:3; TSV Neuötting - TeG Mühldorf 2:4;

(406) Knaben 15 Bezirksklasse 3

SC Hammer - TSV Siegsdorf 4:2; SC Vachendorf - TSV Grabenstätt 6:0;

(407) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TC Bad Endorf - TSV Marquartstein 4:2; TC Prien 2 - SV Schloßberg-Stephansk. 1:5; SV Prutting 2 - TC Bernau 2:4;

(408) Knaben 15 Bezirksklasse 3

FC Kirchweidach - TeG Alzstadt 2 1:5; TuS Alztal Garching - TuS Traunreut 2:4; TuS Engelsberg - TV Obing 5:1;

(409) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TC Schwindegg - SV Oberbergkirchen 3:3; TV Kraiburg - SpVgg Jettenbach 2:4;

(410) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TC Kolbermoor - DJK Rosenheim 0:6; SV Pang 2 - TeG Wasserburg-Reitm. 2:4; TSV Hohenthann Beyharting - SV Prutting 3 6:0;

(411) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TeG Heufeld-Götting - ASV Au 2:4; TC Fischbachau - TC Bruckmühl-Feldkirchen 1:5; TC Miesbach 2 - TC Bad Aibling 2 0:6;

(412) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TSV Marquartstein 2 - TC Achental Grassau 2:4; TSV Neubeuern 2 - ASV Kiefersfelden 3:3; ASV Großholzhausen - Degerndorf TC Brannenburg 0:6;

(415) Knaben 15 Bezirksklasse 3

TC Neuhaus 2 - TC Schliersee 2 4:2; TC Weyarn - TC Holzkirchen 3 4:2;

(427) Juniorinnen 18 Bezirksliga S

SC Baldham-Vaterstetten - TC Großhesselohe 0:6;

SV Wacker Burghausen - TC Aschheim 2:4; MTTC Iphitos München - GW Luitpoldpark München 6:0;

(429) Juniorinnen 18 Bezirksliga

SV Schloßberg-Stephansk. - TC Schnaitsee 3:3; TC Dorfen - TC Erding 3:3;

(433) Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1

TC Schliersee - TC Weyarn 1:5; TSV Irschenberg - SV Großkarolinenfeld 1:5;

(434) Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1

TC Bad Aibling - TSV 1860 Rosenheim 2:4; SV Ostermünchen - DJK Rosenheim 0:6; TeG Heufeld-Götting - SV Großkarolinenfeld 4:2;

(443) Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1

SV Pang - TSV Marquartstein 2 6:0; Ski-Club Frasdorf - TC Rimsting 3:3;

ASV Großholzhaus. - TC Prien 3:3;

(444) Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1

TC Bad Reichenhall - TSV Teisendorf 2:4; TSV Marquartstein - TSV Siegsdorf 3:3;

(445) Juniorinnen 18 Bezirksklasse 1

SV Erharting - SV Emmerting 3:3; TV Altötting - TeG Mühldorf 6:0;

(454) Mädchen 15 Bezirksliga

TeG Mühldorf - SV Kranzberg 4:2; SV Lohhof - SV Wacker Burghausen 3:3; TC Ismaning - TC Rot-Weiß Freising 6:0;

(458) Mädchen 15 Bezirksklasse 1

TSV 1860 Rosenheim - SV Wacker Burghausen 2:4; SV Pang - TuS Traunreut 3:3; TC Rimsting - SV Schechen 5:1;

(459) Mädchen 15 Bezirksklasse 1

Degerndorf TC Branne - SV Schloßberg-Stephansk. 3:3; SV Nußdorf/Inn - TC Miesbach 2 5:1; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TC Schliersee 3:3;

(462) Mädchen 15 Bezirksklasse 1

TSV Feldkirchen - SC Baldham-Vaterstetten 6:0; TC Zorneding - TC Topspin 1:5; WB Fideliopark München - SV Albaching 6:0;

Spieltag: 13. Juni

(002) Herren Bezirksliga S

SV DJK Taufkirchen - TSV 1860 Rosenheim 2 3:6; TC Sport Scheck - TC Isen 8:1; TSV Neubeuern - TC Aschheim 2 0:9; HC Wacker München - SC Baldham-Vaterstetten 8:1;

(004) Herren Bezirksliga

TC Blau-Weiß Neufahrn - STK Garching 2 3:6; TeG Mühldorf - TC Erding 3:6; TSV Milbertshofen - TC Sport Scheck 2 5:4;

(006) Herren Bezirksliga

TC Rot-Weiß Bad Tölz - TC Achental Grassau 3:6; SG Hausham - TSV Otterfing 7:2; TC Piding - TC Surheim 9:0; ASV Kiefersfelden - TC Zorneding 3:6;

(013) Herren Bezirksklasse 1

TC Schliersee - TSV Neubeuern 2 6:3; TSV 1860 Rosenheim 3 - TC Fischbachau 5:4; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TeG Heufeld-Götting 1:8; TC Kolbermoor - TC Bad Aibling 3:6;

(014) Herren Bezirksklasse 1

TC Bad Endorf - TV Kraiburg 3:6; TC Übersee - TC Bad Reichenhall 8:1; SV Gendorf Burgkirch - TC Piding 2 7:2; TC Traunstein - TuS Alztal Garching 5:4;

(027) Herren Bezirksklasse 2

SV Forsting-Pfaffing - TC Haag 3:6;

TC Aßling - TC Steinhöring 6:3; FC Maitenbeth - SV Tattenhausen 3:6; TSV Gars - SV Albaching 4:5;

(028) Herren Bezirksklasse 2

TSV Marktl - TeG Mühldorf 2 7:2; SV Hirten - SpVgg Jettenbach 1:8; SV Wacker Burghausen - TSV Stein St.Georgen 6:3; TuS Töging - SV Erharting 7:2;

(029) Herren Bezirksklasse 2

WSV Samerberg - TC Rimsting 1:8; Degerndorf TC Brannenburg - TC Kolbermoor 2 3:6; TC Weiß-Blau Raubling - TC Oberaudorf 3:6; SV Prutting - TC Fischbachau 2 8:1;

(030) Herren Bezirksklasse 2

TMA Freilassing - TC Traunstein 2 9:0; TSV Marquartstein - TC Surheim 2 7:2; TC Bad Reichenhall 2 - TC Rottau 3:6; TC Schleching - TC Bernau 5:4;

(037) Herren Bezirksklasse 3

TC Dorfen 2 - SV Walpertskirchen 2 5:4; TSV Wartenberg - TC Topspin 2 2:7; SV Heimstetten - TSV Soyen 1:8; TC Taufkirchen - TC Finsing 2 5:4;

(043) Herren Bezirksklasse 3

TC Bruckmühl-Feldkirchen - ASV Happing 1:8; TeG Heufeld-Götting - TC Schliersee 2 8:1; TUS Großkarolinenfeld - TC Weyarn 4:5; SV Schechen - ESV Rosenheim 6:3;

(044) Herren Bezirksklasse 3

FC Halfing - SC Vachendorf 2:7; Ski-Club Frasdorf - TC Chieming/ Ising 0:9; SV Schloßberg-Stephansk. - TC Übersee 2 2:7; TC Prien - SV Nußdorf/Inn 5:4;

(045) Herren Bezirksklasse 3

TuS Engelsberg - TV Altötting 2:7; SV Gendorf Burgkirch - TC Waging am See 0:9; TeG Mühldorf 3 - SSV Töging 0:9; FC Traunreut - TeG Alzstadt 6:3;

(046) Herren Bezirksklasse 3

TC Achental Grassau - SC Hammer 1:8; SV Marzoll - TSV Marquartstein 2 8:1; TF Schönau am Königssee - DJK Weildorf 6:3; TC Ruhpolding - TC Berchtesgaden 0:9;

(049) Herren (4er) Kreisliga

TSV Neuötting - VfL Waldkraiburg 6:0; TSV Obertaufkirchen - TeG Wasserburg-Reitmehring 0:6;

(050) Herren (4er) Kreisliga

TC Eggstätt - TC Miesbach 5:1; SVN München 3 - TC Bad Endorf 2 1:5;

(053) Herren (4er) Kreisklasse 1

SC Hammer 2 - SV Ostermünchen 2:4; SV Seeon - TSV 1860 Rosenheim 4 0:6;

(055) Herren (4er) Kreisklasse 2

TC Greiling - ASV Großholzhausen 2:4; TC Fischbachau 3 - DJK Darching 2 5:1; ASV Rott - SC Höhenrain 6:0; TC Bayrischzell - TV Dürnbach 3 4:2;

(057) Herren (4er) Kreisklasse 2

TSV Marquartstein 3 - TC Bad Reichenhall 3 1:5; DJK TSV Nußdorf - TC Schleching 2 6:0; TC Rottau 2 - TUS Mitterfelden 5:1; TuS Traunreut - SV Söchtenau 2:4;

(058) Herren (4er) Kreisklasse 2

SV DJK Emmerting - SV Haiming 5:1; TV Obing - SpVgg Jettenbach 2 6:0; TuS Alztal Garching - TSC Flossing 2:4; TC Schnaitsee - TSV Marktl 2 4:2;

(062) Herren (4er) Kreisklasse 2

TC Isen 2 - SG Reichenkirchen 3:3; SpVgg Altenerding - SV Forsting-Pfaffing 5:1; TC Schwindegg 2 - TC Steinhöring 2 2:4;

(068) Damen Bezirksliga S

TC Raschke Taufkirchen - TC Großhesselohe 2 6:3; HC Wacker München - TC Piding 5:4; TSV 1860 Rosenheim - TC Achental Grassau 1:8; TC Miesbach - SV Heimstetten 3:6;

(072) Damen Bezirksliga

TC Bruckmühl-Feldkirchen - SV Seeon 5:4; TC Übersee - TeG Mühldorf 1:8; TC Surheim - TSV Siegsdorf 8:1;

(079) Damen Bezirksklasse 1

TV Dürnbach - TC Neuperlach-Kail M 2:7; TC Großhesselohe 3 - TC Sauerlach 5:4; TeG Heufeld-Götting - TC Rot-Weiß Bad Tölz 7:2;

(080) Damen Bezirksklasse 1

SV Saaldorf - TuS Engelsberg 9:0; DJK Rosenheim - TSV Marquartstein 7:2; ESV Rosenheim - TuS Traunreut 2 6:3;

(089) Damen Bezirksklasse 2

TC Steinhöring - DJK-SV Oberndorf 7:2; TSV Eiselfing - SV Prutting 5:4; SpVgg Jettenbach - TV Kraiburg 8:1;

(090) Damen Bezirksklasse 2

TSV Stein St.Georgen - TSV Fridolfing 5:4; SV Haiming - SV Gendorf Burgkirchen 3:6; SV Erharting - SV Marzoll 1:8;

(093) Damen (4er) Kreisliga

TC Bruckmühl-Feldkirchen - SpVgg Neuching 0:6; FC Lengdorf - ETC Siegertsbrunn 5:1; TC Bad Aibling - TC Pliening 4:2; SC Baldham-Vaterstetten - TC Blutenburg München 2:4;

(094) Damen (4er) Kreisliga

TUS Mitterfelden - SV Forsting-Pfaffing 1:5; SV Großkarolinenfeld - TC Traunstein 3:3; TuS Mettenheim - TC Prien 2:4; TC Bernau - TC Schnaitsee 3:3;

(099) Damen (4er) Kreisklasse 1

TC Oberaudorf - TC Seeschneid 5:1; TeG Wasserburg-Reitmehring - SV Schechen 3:3;

(100) Damen (4er) Kreisklasse 1

TC Waging am See - TC Bad Endorf 4:2; SV Saaldorf 2 - SV Truchtlaching 5:1;

(101) Damen (4er) Kreisklasse 1

TSV Neuötting - TV Obing 3:3; SV DJK Emmerting - TSC Flossing 3:3; TSV Reischach - TeG Mühldorf 2 5:1;

(111) Damen (4er) Kreisklasse 2

TSV Neumarkt St.Veit - VfL Waldkraiburg 2 4:2; TV Altötting - FC Traunreut 4:2; SSV Töging - SV Hirten 4:2;

(112) Damen (4er) Kreisklasse 2

SV Nußdorf/Inn - ASV Rott 6:0; SV Ostermünchen - VfL Waldkraib. 3 1:5; ASV Happing - Höslwang 2:4;

(113) Damen (4er) Kreisklasse 2

TSV Rohrdorf - TC Fischbachau 2:4; ASV Großholzhausen - Ski-Club Frasdorf 6:0; SV Nußdorf/Inn 2 - TC Bayrischzell 5:1;

(114) Damen (4er) Kreisklasse 2

TC Rottau - TC Achental Grassau 6:0; TF Schönau am Königssee - SC Anger 2:4;

(116) Herren 30 Bezirksliga S

TC Bad Aibling - TC Grün-Gold München 3:6; TSV 1860 Rosenheim - TC Neukeferloh 4:5; TeG Mühldorf - HC Wacker München 2 8:1;

(120) Herren 30 Bezirksliga

TSV Neubeuern - TC Rimsting 5:4; TV Altötting - TMA Freilassing 2:7; TSV Teisendorf - FC Halfing 8:1;

(125) Herren 30 Bezirksklasse 1

TC Pliening 2 - SV Nußdorf/Inn 1:8;

TUS Großkarolinenfeld - TC Miesbach 5:4; ESV Rosenheim - SV Schechen 6:3;

(126) Herren 30 Bezirksklasse 1

TuS Alztal Garching - TeG Alzstadt 2:7; VfL Waldkraiburg - TeG Mühldorf 2 8:1; TC Ruhpolding - TV Obing 3:6;

(130) Herren 30 Bezirksklasse 2

DJK Weildorf - FC Kirchweidach 6:3; TSV Irschenberg - TC Schliersee 2 4:5; TC Prien - TC Surheim 5:4;

(131) Herren 30 Bezirksklasse 2

SpVgg Jettenbach - TC Taufkirchen 2:7; TSC Flossing - VfL Waldkraiburg 2 0:9; TSV Buchbach - TV Kraiburg 2 1:8;

(137) Herren 30 (4er) Kreisliga

ETC Siegertsbrunn 2 - TC Kolbermoor 2:4; Siemens TC München 3 - TC Neuperlach-Kail M 0:6; TC Miesbach 2 - SV Helfendorf 5:1;

(138) Herren 30 (4er) Kreisliga

SV Amerang - TC Rottau 1:5; TSV Eiselfing - WSV Samerberg 6:0; TC Inzell - TC Chieming/Ising 2:4; TC Ruhpolding 2 - TC Breitbrunn 0:6;

(140) Herren 40 Bezirksliga S

MTTC Iphitos München - TF Schönau am Königssee 7:2;

(151) Herren 40 Bezirksklasse 1

TC Brunnthal - TC Schwalbe Ottobrunn 1:8; TSV Unterhaching 2 - SV Pang 6:3;

(164) Herren 40 Bezirksklasse 2

TF Schönau am Königssee - TC Piding 3:6;

(212) Herren 55 Bezirksliga

GW Luitpoldpark München - TC Sport Scheck 7:2;

(254) Damen 30 Bezirksliga S

TeG Mühldorf - TSV Neubiberg-Ottobrunn 4:5; TC Ramersdorf - TC Thalkirchen München 7:2; SV Prutting - TV Altötting 2:7;

(258) Damen 30 (4er) Kreisliga

TC Holzkirchen - TSV Otterfing 1:5; TC Isen - TC Reit im Winkl 5:1; SC Baldham-Vaterstetten - TF Schönau am Königssee 0:6;

(259) Damen 30 (4er) Kreisklasse 1

TC Chieming/Ising - TC Kolbermoor 1:5; TC Rimsting - SG Hausham 4:2; TC Aying - TC Rottach-Egern 4:2;

(267) Damen 40 Bezirksliga

TC Neukeferloh - TC Riemerling 5:4; TF M. Schwaben - SV Arget 0:9;

(273) Damen 40 Bezirksklasse 1

TSV Fridolfing - TV Dürnbach 6:3; TuS Traunreut - TC Holzkirchen 2 4:5; SV Seeon - TSV Siegsdorf 7:2;

(277) Damen 40 (4er) Kreisliga

SV Helfendorf - TC Isen 3:3; TSV Rohrdorf - TC Schliersee 4:2; SV Großkarolinenfeld - SG Hausham 2 6:0;

(286) Damen 40 (4er) Kreisklasse 1

TC Zorneding 2 - TC Sauerlach 2 1:5; TC Riemerling 3 - TC Aying 1:5;

TSV Grabenstätt - TC Höhenkirchen 3:3; DJK Darching - ETC Siegertsbrunn 2 3:3;

(287) Damen 40 (4er) Kreisklasse 1

TC Kolbermoor - SV Haiming 0:6; TC Laufen - TSV Grabenstätt 2 4:2; TC Bruckmühl-Feldkirchen - TeG Mühldorf 3:3; ASV Kiefersfelden - TuS Engelsberg 3:3;

(545) Kleinfeld 8 Bezirksklasse 1

SC Moosen - TC Dorfen 17:2;

(556) Midcourt 10 Bezirksliga

TC Grün-Weiß Gräfelfinng - Münchner Sportclub 6:6; TSV 1860 Rosenheim - Siemens TC München 10:2;

(559) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

ESV Mü Sportpark - GW Luitpoldpark München 8:4; TSV Moosach München - Münchner Sportclub 2 10:2;

(571) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

TSV Otterfing - DJK Darching 12:0; TC Holzkirchen 2 - TC Weyarn 12:0;

(573) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

SV Schloßberg-Stephansk. - TC Bruckmühl-Feldkirchen 6:6; TSV 1860 Rosenheim 2 - DJK Rosenheim 6:6; Degerndorf TC Brannenburg - SV Pang 0:12;

(574) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

TSV Marquartstein - SV Schloßberg-Stephansk. 2:10; ASV Kiefersfelden - TC Achental Grassau 2:10; TC Oberaudorf - SV Nußdorf/Inn 8:4;

(575) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

SC Hammer - TUS Mitterfelden 12:0; TSV Bergen - TSV Siegsdorf 0:12;

(576) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

TV Altötting - SV Wacker Burghausen 4:8;

(577) Midcourt 10 Bezirksklasse 1

TeG Wasserburg-Reitmehring - TSV Neumarkt St.Veit 12:0; SV Oberbergkirchen - SC Moosen 2:10; VfL Waldkraiburg - TeG Mühldorf 2:10;

Kommentare