Fussball am Wochenende

Regionalliga Bayern. am Samstag um 14 Uhr: TSV Rain/Lech – TSV 1860 Rosenheim, SpVgg Bayreuth – FC Memmingen, SV Türkgücü München – VfR Garching, VfB Eichstätt – SV Viktoria Aschaffenburg, TSV Aubstadt – SV Schalding-Heining, SpVgg Greuther Fürth II – SV Heimstetten, SV Wacker Burghausen – 1.

FC Schweinfurt 05, FV Illertissen – FC Augsburg II, 1. FC Nürnberg – TSV Buchbach.

Bayernliga Südam Freitag um 19.30 Uhr: TSV Wasserburg – SV Kirchanschöring. – Samstag um 14 Uhr: TSV Dachau 1865 – TSV Schwaben Augsburg, TSV Nördlingen – TSV Kottern, TSV Landsberg – FC Deisenhofen, SV Donaustauf – FC Ingolstadt 04 II, Türkspor Augsburg – TSV Schwabmünchen, FC Pipinsried – TSV 1860 München II, FC Ismaning – SV Pullach. – Sonntag um 16 Uhr: SSV Jahn Regensburg II – SpVgg Hankofen-Hailing.

Landesliga Südostam Samstag um 13 Uhr: TSV Eintracht Karlsfeld – FC Töging; 14 Uhr: SB Chiemgau Traunstein – SpVgg Landshut, FC Sturm Hauzenberg – VfB Hallbergmoos-Goldach, SB/DJK Rosenheim – Kirchheimer SC, TSV Ampfing – TuS Holzkirchen; 15 Uhr: SE Freising – TSV Kastl, TSV Waldkirchen – FC Unterföhring; 16 Uhr: TSV Grünwald – 1. FC Pass au. – Sonntag um 14 Uhr: SV Erlbach – ASV Dachau.

Bezirksliga Ostam Freitag um 19.30 Uhr: TSV Buchbach II – TSV Ebersberg. – Samstag um 14 Uhr: VfL Waldkraiburg – FC Aschheim, ESV Freilassing – SC Baldham-Vaterstetten; 14.30 Uhr: VfB Forstinning – SVN München; 15 Uhr: SV Bruckmühl – TSV Bad Endorf; 15.30 Uhr: SG Reichertsheim-Ramsau/Gars – TSV Teisendorf (in Ramsau). – Sonntag um 14.30 Uhr: SpVgg 1906 Haidhausen – SV Saaldorf.

Kreisliga 1am Samstag um 12.30 Uhr: ASV Au – TSV Emmering; 14 Uhr: SV Söllhuben – SV Vogtareuth; 15 Uhr: SV Ostermünchen – SV Westerndorf; 16 Uhr: TuS Prien – SV-DJK Kolbermoor. – Sonntag um 14.30 Uhr: FC Grünthal – TuS Raubling.

Kreisliga 2am Samstag um 12.30 Uhr: TSV Waging – TSV Reischach; 14 Uhr: TSV Altenmarkt – SC Inzell, SV Mehring – SG Tüßling/Teising; 14.30 Uhr: TSV Siegsdorf – FC Töging II; 15 Uhr: TSV Peterskirchen – TuS Traunreut; 16 Uhr: SV Kay – ASV Piding. – Sonntag um 14 Uhr: FC Hammerau – SG Schönau.

Kreisklasse 1am Samstag um 16 Uhr: SC Frasdorf – TSV Neubeuern; 16.30 Uhr: SB/DJK Rosenheim II – ASV Flintsbach. – Sonntag um 12.30 Uhr: SV Riedering – TuS Großkarolinenfeld; 13 Uhr: TV Feldkirchen – SV Schechen; 14 Uhr: NK Croatia Rosenheim – SV Nußdorf/Inn; 15 Uhr: FC Bosna i Hercegovina Rosenheim – TSV Brannenburg.

Kreisklasse 2am Freitag um 19 Uhr: TSV Breitbrunn-Gstadt – SV Amerang. – Samstag um 14.30 Uhr: ASV Rott – SV Söchtenau-Krottenmühl. – Sonntag um 12.30 Uhr: SpVgg Pittenhart – SV/DJK Oberndorf, SV Ramerberg – FC Maitenbeth; 14 Uhr: TSV Eiselfing – TSV Babensham, SV Seeon/Seebruck – DJK-SV Edling (in Seeon); 14.30 Uhr: SV/DJK Griesstätt – TV Obing.

Kreisklasse 3am Freitag um 19.30 Uhr: TV Altötting – SG Kirchweidach/Halsbach. – Samstag um 15 Uhr: SVG Burgkirchen – SV/DJK Pleiskirchen. – Sonntag um 14.30 Uhr: TuS Mettenheim – TSV Neuötting; 15 Uhr: TSV Neumarkt-St. Veit – FC Mühldorf.

Kreisklasse 4am Samstag um 13 Uhr: TSV Fridolfing – SV Laufen; 14 Uhr: SV Oberteisendorf – DJK Otting; 16 Uhr: SV Ruhpolding – TSV Bad Reichenhall, FC Bischofswiesen – TSV Heiligkreuz. – Sonntag um 14 Uhr: SC Anger – SC Vachendorf.

A-Klasse 1 am Samstag um 14.30 Uhr: ASV Au II – TSV Aßling; 15 Uhr: TuS Raubling II – ASV Happing; 17 Uhr: SV Ostermünchen II – TSV Hohenthann. – Sonntag um 12.30 Uhr: SV Bad Feilnbach – SC Höhenrain; 13 Uhr: SV/DJK Götting – TuS Bad Aibling II; 14.30 Uhr: ASV Kiefersfelden – FV Oberaudorf.

A-Klasse 2am Freitag um 18.30 Uhr: WSV Samerberg – SC Schleching; 20 Uhr: SV Prutting – TSV Bergen. – Samstag um 14 Uhr: TSV Bernau – TSV Übersee; 14.30 Uhr: ESV Rosenheim – TSV Rimsting, ASV Grassau – ASV Eggstätt; 16 Uhr: WSV Aschau – FT Rosenheim.

A-Klasse 3am Samstag um 15 Uhr: TSV Taufkirchen – TSV Wasserburg II, 16 Uhr: TSV Schnaitsee – SV Forsting-Pfaffing. – Sonntag um 12.30 Uhr: SV Albaching – TSV Babensham II, FC Grünthal II – FC Halfing; 14 Uhr: SG Reichertsheim-Ramsau/Gars II – SC Rechtmehring (in Gars/Thal).

A-Klasse 4 am Samstag um 12.30 Uhr: SG Marktl/Stammham – SV/DJK Emmerting (in Marktl); 14.30 Uhr: TSV Obertaufkirchen – SV Weidenbach; 16 Uhr: VfL Waldkraiburg II – SG SpVgg Zangberg/TSV Ampfing II. – Sonntag um 13 Uhr: SG TSV Neumarkt-St. Veit II/FC Egglkofen – SpVgg Jettenbach (in Neumarkt-St. Veit); 14 Uhr: TV Kraiburg – SG SV Haiming/SV Wacker Burghausen II; 14.30 Uhr: SV Schwindegg – TSV Polling.

A-Klasse 5am Samstag um 12.30 Uhr: SV Oberfeldkirchen – TuS Kienberg; 14.30 Uhr: SV Surberg – TSV Traunwalchen; 15 Uhr: DJK Kammer – TSV Siegsdorf II, SV Erlstätt – SG Chieming/Grabenstätt; 16 Uhr: TSV Altenmarkt II – TuS Engelsberg; 18 Uhr: SV Kay II – TSV Palling.

A-Klasse 6am Samstag um 14 Uhr: SV Kirchanschöring II – SV Leobendorf; 14.30 Uhr: TSV Waging II – BSC Surheim II, SC Weißbach – SV Saaldorf II; 15 Uhr: FC Ramsau – WSC Bayerisch Gmain, 16 Uhr: TSV Tengling – SV Taching. – Sonntag um 13 Uhr: TSV Petting – SC Inzell II, DJK Weildorf – TSV Teisendorf II.

B-Klasse 1am Samstag um 14 Uhr: SV/DJK Heufeld – SV Westerndorf II; 17 Uhr: SV Pang II – SV Vogtareuth II, SV Bruckmühl II – TSV Emmering II. – Sonntag um 14 Uhr: FT Rosenheim II – FC Iliria Rosenheim; 15 Uhr: TV Feldkirchen II – FC Dardania Bad Aibling; 16 Uhr: TSV Hohenthann II – SV-DJK Kolbermoor II.

B-Klasse 2am Samstag um 13 Uhr: TSV Marquartstein – ASV Flintsbach II; 13.30 Uhr: TSV Neubeuern II – SG Grabenstätt/Chieming II; 14.30 Uhr: ASV Kiefersfelden II – SV Nußdorf/Inn II; 17.15 Uhr: SV Schloßberg II – ASV Happing II; 18 Uhr: WSV Aschau II – FC Reit im Winkl. – Sonntag um 14 Uhr: TSV Rohrdorf-Thansau – TSV Bergen II.

B-Klasse 3am Samstag um 12.30 Uhr: ASV Rott II – SV Höslwang; 13 Uhr: TSV Peterskirchen II – TV Obing II; 15 Uhr: TSV Bad Endorf II – DJK-SV Edling II. – Sonntag um 14.30 Uhr: SV Ramerberg II – FC Maitenbeth II, SpVgg Pittenhart II – SV/DJK Oberndorf II; 16 Uhr: TSV Eiselfing II – SV Genclerbirligi Wasserburg.

B-Klasse 4am Freitag um 19 Uhr: FC Töging III – SG TSV Neumarkt-St. Veit III/FC Egglkofen II. – Samstag um 13 Uhr: TSV Taufkirchen II – SV/DJK Pleiskirchen II; 15 Uhr: ESV Mühldorf II – SG Tüßling/Teising II; 17 Uhr: SV Aschau/Inn II – SG Winhöring/Perach. – Sonntag um 14.30 Uhr: SV Erharting – SV Weidenbach II; 15 Uhr: SK Waldkraiburg – SV Erlbach II.

B-Klasse 5am Freitag um 19 Uhr: SB Chiemgau Traunstein III – SG TSV Neuötting II/TSV Kastl II. – Samstag um 15 Uhr: TV Altötting II – TSV Heiligkreuz II; 16 Uhr: SV Mehring II – FC Traunreut; 17 Uhr: SVG Burgkirchen II – TSV Trostberg. – Sonntag um 13.30 Uhr: SV Unterneukirchen II – TSV Feichten; 14 Uhr: DJK Raitenhaslach – TuS Garching II.

B-Klasse 6am Freitag um 19 Uhr: TSV Berchtesgaden – ASV Piding II. – Samstag um 11.30 Uhr: ESV Freilassing II – SV Leobendorf II; 12 Uhr: DJK Traunstein – TSV Bad Reichenhall II; 14 Uhr: TSV Tengling II – SV Neukirchen, FC Bischofswiesen II – SG Schönau II; 16 Uhr: SV Oberteisendorf II – DJK Otting II. – Sonntag um 15 Uhr: DJK Weildorf II – FC Ham- mer au II.

C-Klasse 1 am Samstag um 14 Uhr: SV Tattenhausen II – TuS Großkarolinenfeld II; 16.30 Uhr: ASV Au III – TSV Aßling II. – Sonntag um 14.30 Uhr: SV Bad Feilnbach II – SC Höhenrain II, FV Oberaudorf II – SV/DJK Heufeld II; 15 Uhr: SC 03 Pullach – FC Wolga Bad Aibling.

C-Klasse 2am Freitag um 20.15 Uhr: WSV Samerberg II – Fortuna Rosenheim. – Samstag um 16 Uhr: SV Söllhuben II – LR 1981 Kolbermoor. – Sonntag um 14.30 Uhr: SV Riedering II – SG TSV Bern au II.

C-Klasse 3am Samstag um 14.30 Uhr: SV Oberfeldkirchen II – TuS Engelsberg II; 17 Uhr: SV Waldhausen II – SV Höslwang II. – Sonntag um 12.30 Uhr: SV/DJK Griesstätt II – SV Amerang II; 15 Uhr: SV Söchtenau-Krottenmühl II – ASV Eggstätt II.

C-Klasse 4am Sonntag um 12.30 Uhr: SV Schwindegg II – SG SpVgg Zangberg II/TSV Ampfing III; 14.15 Uhr: TSV Obertaufkirchen II – TSV Soyen II; 14.30 Uhr: FC Welling – SV Forsting-Pfaffing II, SV Albaching II – SpVgg Jettenbach II; 16 Uhr: SG Reichertsheim-Ramsau/Gars III – SC Rechtmehring II (in Gars/Thal).

C-Klasse 5am Samstag um 14 Uhr: SV Kay IV – SG Kirchweidach/ Halsbach II; 14.30 Uhr: SG Marktl/ Stammham II – SV/DJK Emmerting II (in Marktl); 15.30 Uhr: SV Hirten II – TSV Palling II. – Sonntag um 12.30 Uhr: TuS Mettenheim II – FC Mühldorf II; 13.30 Uhr: SV Alzgern – SG SV Haiming II/SV Wacker Burghausen III.

C-Klasse 6am Samstag um 12.30 Uhr: SV Surberg II – FC Traunreut II; 14 Uhr: DJK Traunstein II – TSV Stein/St. Georgen II; 15 Uhr: TSV Fridolfing II – SV Laufen II; 17 Uhr: DJK Kammer II – DJK Weildorf III, SV Erlstätt II – SV Kay III; 18.30 Uhr: DJK Nußdorf – SV Taching II. – Sonntag um 15 Uhr: TSV Petting II – TSV Traunwalchen II.

C-Klasse 7am Samstag um 12.30 Uhr: SC Weißbach II – TSV Siegsdorf III; 13 Uhr: FC Ramsau II – SV Neukirchen II; 15 Uhr: TSV Marquartstein II – WSC B. Gmain II. – Sonntag um 12 Uhr: SC Anger II – SC Vachendorf II; 14.30 Uhr: BGL International Freilassing – SG Scheffau-Schellenberg.

Kommentare