Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Kreisklassen

Kreisklasse, Gruppe 2. SV Tattenhausen-TSV Eiselfing1:2.

TSV Babensham-DJK Griesstätt0:3

SV-DJK Kolbermoor-TSV Wasserburg II2:1

SV Tattenhausen-DJK/SV Oberndorf0:3

SV Schechen-SV Ramerberg4:0

FC Maitenbeth-Großkarolinenfeld1:1

1.(1.)DJK/SV Edling1840:1939

2.(3.)SV-DJK Kolbermoor1948:3936

3.(2.)SV Tattenhausen1941:3334

4.(4.)SV Schechen1833:2130

5.(5.)DJK Griesstätt1928:2530

6.(9.)TSV Eiselfing1929:2624

7.(6.)TSV Babensham1831:3124

8.(7.)FC Maitenbeth2027:3024

9.(8.)TSV Wasserburg II1832:4222

10.(11.)Großkarolinenfeld1934:4121

11.(10.)SV Ramerberg1930:3721

12.(12.)DJK/SV Oberndorf1827:3419

13.(13.)Croat. Rosenheim1820:4214

Kreisklasse, Gruppe 3

Neumarkt-St. Veit-TuS Engelsberg0:1

Oberbergkirchen-DJK Pleiskirchen1:4

TV Altötting-TuS A. Garching0:1

SG Kirchweidach/H.-SV Haiming2:1

Unterneukirchen-SV Aschau/Inn0:1

1.(1.)SV Aschau/Inn1646:643

2.(2.)TuS Engelsberg1826:1535

3.(3.)Unterneukirchen1828:2230

4.(4.)Neumarkt-St. Veit1640:2129

5.(5.)SV Haiming1829:1829

6.(6.)SG Kirchweidach/H.1619:2328

7.(7.)DJK Pleiskirchen1929:3624

8.(8.)TV Altötting1820:2618

9.(9.)TSV Neuötting1727:3916

10.(10.)FC Mühldorf1619:3714

11.(11.)Oberbergkirchen1720:3313

12.(12.)TuS A. Garching1921:4810

Kreisklasse, Gruppe 4

DJK Weildorf-SBC Traunstein II0:2

SV Laufen-TSV Altenmarkt2:0

SC Vachendorf-FC Bischofswiesen1:1

TSV Altenmarkt-SV Oberteisendorf2:1

ASV Piding-TSV B. Reichenhall2:2

SC Vachendorf-DJK Otting1:0

SVL Tacherting-TSV Heiligkreuz2:2

FC Bischofswiesen-SV Ruhpolding2:0

1.(1.)SC Vachendorf1938:1943

2.(2.)DJK Otting1941:2433

3.(3.)TSV B. Reichenhall1834:2633

4.(4.)SVL Tacherting1828:2328

5.(6.)ASV Piding1831:2727

6.(5.)SV Ruhpolding1926:2627

7.(9.)FC Bischofswiesen1930:3625

8.(7.)SV Oberteisendorf1828:2424

9.(8.)SV Laufen1827:2924

10.(10.)TSV Heiligkreuz1927:3621

11.(12.)SBC Traunstein II1923:3521

12.(11.)DJK Weildorf1723:2719

13.(13.)TSV Altenmarkt1918:4212

Kommentare