Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Kreisklassen

Kreisklasse, Gruppe 1. SV Riedering-ASV Flintsbach1:2.

TuS Brannenburg-SV Nußdorf/Innverl.

TSV Neubeuern-TV Obingverl.

SV Söchtenau-SV Schloßberg7:1

SpVgg Pittenhart-SV Seeon/Seebr.3:2

ASV Kiefersfelden-SC Frasdorf5:1

1.(3.)SpVgg Pittenhart39:49

2.(6.)SV Söchtenau311:56

3.(1.)TuS Brannenburg210:46

4.(7.)ASV Kiefersfelden39:66

5.(2.)SC Frasdorf37:76

6.(4.)SV Nußdorf/Inn25:44

7.(11.)ASV Flintsbach24:63

8.(5.)SV Schloßberg36:113

9.(8.)TSV Neubeuern23:32

10.(9.)WSV Samerberg23:61

11.(10.)TV Obing22:40

12.(12.)SV Riedering21:50

13.(13.)SV Seeon/Seebr.35:100

Kreisklasse, Gruppe 2

TSV Eiselfing-TSV Babensham1:1

SV Ramerberg-FC Maitenbeth1:1

DJK/SV Edling-Großkarolinenfeld1:0

1.(1.)TSV Wasserburg II38:47

2.(2.)SV Kolbermoor211:26

3.(3.)FC Maitenbeth34:35

4.(5.)TSV Eiselfing24:24

5.(6.)SV Ramerberg32:24

6.(7.)TSV Babensham32:64

7.(4.)DJK/SV Oberndorf26:23

8.(11.)DJK/SV Edling22:33

9.(9.)SV Schechen22:41

10.(8.)Großkarolinenfeld34:71

11.(10.)SV Tattenhausen00:00

12.(12.)DJK Griesstätt20:30

13.(13.)Croat. Rosenheim11:80

Kreisklasse, Gruppe 3

FC Mühldorf-TV Altötting1:2

TSV Neuötting-TuS A. Garching2:2

SV Haiming-DJK Pleiskirchen2:0

Neumarkt-St. Veit-Unterneukirchen2:3

1.(4.)SV Haiming25:06

2.(5.)TV Altötting24:16

3.(1.)SG Kirchweidach/H.23:16

4.(2.)TuS Engelsberg23:14

5.(8.)Unterneukirchen35:54

6.(3.)DJK Pleiskirchen32:34

7.(6.)FC Mühldorf34:43

8.(7.)SV Aschau/Inn24:43

9.(9.)TSV Neuötting34:72

10.(11.)TuS A. Garching23:51

11.(10.)Neumarkt-St. Veit23:50

12.(12.)Oberbergkirchen22:60

Kreisklasse, Gruppe 4

TSV Heiligkreuz-SC Vachendorf0:1

TSV B. Reichenhall-FC Bischofswiesen0:1

ASV Piding-DJK Weildorf2:1

SV Laufen-SV Ruhpolding2:2

SV Oberteisendorf-SVL Tacherting2:0

SBC Traunstein II-DJK Otting0:3

1.(1.)SC Vachendorf38:19

2.(4.)DJK Otting38:36

3.(3.)ASV Piding25:16

4.(11.)SV Oberteisendorf32:34

5.(2.)SBC Traunstein II33:54

6.(10.)FC Bischofswiesen31:34

7.(6.)DJK Weildorf33:43

8.(5.)SVL Tacherting22:33

9.(7.)TSV Heiligkreuz35:73

10.(8.)TSV B. Reichenhall33:53

11.(9.)SV Laufen23:32

12.(13.)SV Ruhpolding34:81

13.(12.)TSV Altenmarkt10:10

Kommentare