Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Ergebnisse und Tabellen im Jugendfussball

A-Bayernliga Süd. Deggendorf-Illertissen0:0.

1860 München-Planegg-Kr.5:0

1.(1.)1860 München27:06

2.(2.)Planegg-Kr.21:53

3.(3.)Memmingen12:21

4.(4.)Schalding-H.12:21

5.(5.)1860 Rosenheim11:11

6.(6.)W. Burghausen11:11

7.(7.)Deggendorf10:01

8.(9.)Illertissen20:21

9.(8.)Deisenhofen10:10

A-Landesliga Südost

Ergolding-Ruhmannsfelden2:0

SBC Traunstein-Landshut1:1

Kareth-Lappersd.-Bad Abbach8:1

Manching-Holzkirchen1:3

1.(3.)Ergolding22:04

2.(9.)Kareth-Lappersd.29:33

3.(8.)Holzkirchen24:33

4.(1.)FC Ismaning12:13

5.(2.)Ruhmannsfelden22:33

6.(4.)Landshut21:12

7.(7.)SBC Traunstein11:11

8.(6.)Manching11:30

9.(5.)Bad Abbach11:80

B-Bayernliga Süd

1860 Rosenheim-Memmingen5:0

FC Stätzling-1860 München II0:2

Fürstenfeldbruck-Bayern München II0:2

W. Burghausen-Fürstenfeldbruck4:1

1.(2.)1860 Rosenheim27:16

2.(1.)1860 München II25:06

3.(7.)W. Burghausen14:13

4.(8.)Bayern München II23:23

5.(5.)Jahn Regensburg00:00

6.(3.)FC Stätzling10:20

7.(9.)Unterhaching II10:30

8.(4.)Fürstenfeldbruck21:60

9.(6.)Memmingen10:50

B-Landesliga Südost

W. Burghausen II-JFG Kinsachkickers2:0

Kareth-Lappersd.-Dingolfing2:0

J. Regensburg II-FC Ismaning4:0

Deggendorf-FC Ingolstadt II1:2

1.(1.)FC Ingolstadt II27:26

2.(5.)J. Regensburg II14:03

3.(2.)Deggendorf25:33

4.(6.)W. Burghausen II12:03

5.(3.)Dingolfing24:53

6.(9.)Kareth-Lappersd.23:53

7.(7.)Landshut13:40

8.(4.)FC Ismaning10:40

9.(8.)JFG Kinsachkickers21:60

B-Landesliga Südwest

Deisenhofen-DFI B. Aibling3:4

Nördlingen-FC Augsburg II0:3

Planegg-Kr.-Kaufbeuren2:0

Memmingen II-Schw. Augsburg3:4

1.(1.)DFI B. Aibling26:36

2.(6.)FC Augsburg II25:33

3.(3.)Illertissen12:13

4.(2.)Deisenhofen26:63

5.(8.)Schw. Augsburg25:53

6.(9.)Planegg-Kr.22:23

7.(4.)Nördlingen22:43

8.(5.)Memmingen II13:40

9.(7.)Kaufbeuren21:40

B-Bezirksoberliga 1

Deisenhofen II-Waldeck-Oberm.1:2

Neuried-Geretsried0:3

Heimstetten-Ottobrunn4:0

DFI B. Aibling II-SBC Traunstein5:2

1.(0.)Heimstetten14:03

2.(0.)DFI B. Aibling II15:23

3.(0.)Geretsried13:03

4.(0.)Waldeck-Oberm.12:13

5.(0.)Murnau00:00

6.(0.)Deisenhofen II11:20

7.(0.)SBC Traunstein12:50

8.(0.)Neuried10:30

9.(0.)Ottobrunn10:40

B-Kreisliga

Bad Endorf-JFG Salzachtal4:7

SB Rosenheim-Buchbach4:1

JFG Ötting-SBC Traunstein II0:1

JFG Mangfalltal-1860 Rosenheim II2:7

1.(0.)1860 Rosenheim II17:23

2.(0.)JFG Salzachtal17:43

3.(0.)SB Rosenheim14:13

4.(0.)SBC Traunstein II11:03

5.(0.)Schloßberg00:00

6.(0.)JFG Ötting10:10

7.(0.)Bad Endorf14:70

8.(0.)Buchbach11:40

9.(0.)JFG Mangfalltal12:70

C-Regionalliga Bayern

ASV Cham-FC Ingolstadt0:5

Jahn Regensburg-Unterhaching2:1

DFI B. Aibling-Jahn Regensburg1:0

Bayern München-ASV Cham4:0

ASV Neumarkt-Nürnberg2:3

Greuther Fürth-Milbertshofen0:0

Kickers Würzburg-FC Augsburg1:1

Unterhaching-Aschaffenburg2:1

FC Ingolstadt-1860 München2:0

1.(9.)FC Ingolstadt27:06

2.(3.)Greuther Fürth23:24

3.(7.)Bayern München14:03

4.(1.)1860 München25:23

5.(2.)Aschaffenburg24:23

6.(12.)Nürnberg25:53

7.(11.)Unterhaching23:33

8.(10.)Jahn Regensburg22:23

9.(14.)DFI B. Aibling21:53

10.(4.)Kickers Würzburg23:32

11.(5.)Milbertshofen22:22

12.(8.)FC Augsburg11:11

13.(13.)ASV Neumarkt22:60

14.(6.)ASV Cham20:90

C-Bayernliga Süd

Deggendorf-Landshut2:0

Planegg-Kr.-ASV Cham II3:2

Passau-Deisenhofen2:1

Unterpfaffenhof.-1860 Rosenheim0:0

1.(2.)Deggendorf29:06

2.(3.)Passau26:26

3.(1.)1860 Rosenheim27:04

4.(10.)Planegg-Kr.23:93

5.(6.)Unterpfaffenhof.10:01

6.(7.)W. Burghausen00:00

7.(4.)Deisenhofen11:20

8.(5.)Landshut10:20

9.(8.)Schalding-H.11:40

10.(9.)ASV Cham II22:100

C-Kreisliga

JFG Holzland-Vagen/Bruckm./Gött.1:0

1.(0.)JFG Holzland11:03

2.(0.)1860 Rosenheim II00:00

3.(0.)Buchbach00:00

4.(0.)Großh./Raubl./Nickl.00:00

5.(0.)JFG Ötting00:00

6.(0.)JFG Salzachtal00:00

7.(0.)SB Rosenheim00:00

8.(0.)Schloßberg00:00

9.(0.)W. Burghausen II00:00

10.(0.)Vagen/Bruckm./Gött.10:10

D-Bezirksoberliga 1

Planegg-Kr.-FC Wacker Münch.2:4

Raubling-Murnau1:5

FT Starnberg-Waldperlach0:10

1.(0.)Waldperlach110:03

2.(0.)Murnau15:13

3.(0.)FC Wacker Münch.14:23

4.(0.)1860 Rosenheim00:00

5.(0.)DFI B. Aibling00:00

6.(0.)MSV Bajuwaren00:00

7.(0.)SV 1880 München00:00

8.(0.)Planegg-Kr.12:40

9.(0.)Raubling11:50

10.(0.)FT Starnberg10:100

D-Bezirksoberliga 2

Altenerding-DJK Ingolstadt4:1

W. Burghausen-Milbertshofen4:0

Kirchheim-SE Freising11:0

SBC Traunstein-JFG S. Erding2:1

1.(0.)Kirchheim111:03

2.(0.)W. Burghausen14:03

3.(0.)Altenerding14:13

4.(0.)SBC Traunstein12:13

5.(0.)SV Lohhof00:00

6.(0.)JFG S. Erding11:20

7.(0.)DJK Ingolstadt11:40

8.(0.)Milbertshofen10:40

9.(0.)SE Freising10:110

Kommentare