Ergebnisse und Tabellen im AmateurfuSSball

Regionalliga Bayern

Schweinfurt-Hof 3:2

Bayern Mchn. 2-Bamberg 5:2

Memmingen-Gr. Fürth 2 3:0

Seligenporten-Buchbach 1:0

1860 Rosenheim-Schalding-H. 1:0

Heimstetten-1860 München 2 0:2

Rain a. Lech-Aschaffenburg 0:3

Illertissen-Ingolstadt 2 4:0

FC Augsburg 2-Nürnberg 2 2:1

1. (1.) Bayern Mchn. 2 27 75:25 62

2. (2.) Illertissen 28 62:24 61

3. (3.) 1860 München 2 28 47:31 54

4. (4.) FC Augsburg 2 26 48:22 53

5. (5.) Gr. Fürth 2 28 56:38 47

6. (6.) Buchbach 26 47:42 46

7. (7.) Ingolstadt 2 26 49:40 42

8. (8.) Nürnberg 2 28 43:39 40

9. (10.) Memmingen 26 41:35 37

10. (11.) Seligenporten 27 42:46 37

11. (9.) Bamberg 25 34:39 36

12. (12.) K. Würzburg 26 47:41 32

13. (13.) 1860 Rosenheim 27 35:42 28

14. (17.) Schweinfurt 28 32:55 26

15. (14.) Heimstetten 27 33:64 24

16. (15.) Hof 26 28:48 23

17. (16.) Schalding-H. 26 33:56 23

18. (18.) Aschaffenburg 26 32:57 21

19. (19.) Rain a. Lech 27 30:70 8

Bayernliga Süd

Ismaning-Unterhaching 2 0:0

SpVgg Landshut-Wolfratshausen 1:2

Pullach-Burghausen 2 1:1

Hankofen-H.-SB Rosenheim 0:2

Sonthofen-Aichach 1:1

Schwabmünchen-Affing 1:2

Raisting-Eichstätt 0:1

VfR Garching-Unterföhring 0:0

Pipinsried-Bogen 3:0

1. (1.) Aichach 26 62:38 60

2. (2.) VfR Garching 25 47:25 49

3. (3.) Eichstätt 25 36:23 47

4. (4.) Pullach 25 45:23 43

5. (6.) Pipinsried 25 45:29 42

6. (5.) Unterhaching 2 26 50:44 41

7. (7.) Hankofen-H. 24 32:36 35

8. (8.) Schwabmünchen 24 32:32 31

9. (9.) Raisting 25 29:39 31

10. (10.) Bogen 25 44:49 30

11. (11.) SpVgg Landshut 26 32:43 30

12. (14.) Wolfratshausen 26 35:50 30

13. (12.) Unterföhring 26 43:37 29

14. (15.) SB Rosenheim 26 37:49 29

15. (13.) Sonthofen 26 38:42 28

16. (16.) Affing 26 37:56 28

17. (17.) Burghausen 2 26 36:46 25

18. (18.) Ismaning 26 24:43 20

Landesliga Südost

Freising-Deisenhofen 2:4

Dachau 65-K'anschöring 6:0

Holzkirchen-Eching 1:0

Waldkirchen-Hallbergmoos 2:2

Gerolfing-Markt Schwaben 0:1

Hebertsfelden-Ergolding 1:0

Kirchheim-Türk/Ata Mchn. 0:0

Erlbach-Pfarrkirchen 2:0

Passau-Ampfing 0:2

1. (1.) Waldkirchen 25 69:34 53

2. (3.) Dachau 65 25 64:39 50

3. (4.) Holzkirchen 24 47:23 49

4. (5.) Erlbach 24 61:30 47

5. (2.) Freising 25 57:33 47

6. (7.) Ergolding 25 40:33 40

7. (6.) K'anschöring 25 48:45 40

8. (10.) Deisenhofen 25 43:36 36

9. (8.) Eching 25 31:43 35

10. (11.) Hallbergmoos 25 45:45 34

11. (9.) Gerolfing 25 50:45 33

12. (12.) Pfarrkirchen 24 28:42 28

13. (13.) Türk/Ata Mchn. 24 38:44 27

14. (14.) Kirchheim 24 30:41 25

15. (15.) Hebertsfelden 25 30:60 25

16. (16.) Passau 24 29:50 18

17. (17.) Markt Schwaben 25 23:49 17

18. (18.) Ampfing 25 18:59 16

Bezirksliga Ost

SB Rosenheim 2-Ch. Traunstein 2:1

Bad Aibling-Miesbach 2:2

Kolbermoor-SV Aschau/I. 3:2

VfL Waldkraibg.-Heimstetten 2 3:1

Töging-1860 R'heim 2 7:0

ESV Freilassing-Ottobrunn 0:0

Waging-Baldham/V. 0:0

Ebersberg-Raubling 2:1

1. (1.) Töging 22 53:22 44

2. (2.) Ebersberg 22 45:32 44

3. (4.) ESV Freilassing 22 47:40 39

4. (5.) Ottobrunn 22 63:29 38

5. (3.) Ch. Traunstein 22 52:36 38

6. (6.) Baldham/V. 22 35:27 37

7. (8.) Kolbermoor 22 38:32 34

8. (7.) Waging 22 31:27 34

9. (9.) Raubling 22 44:38 30

10. (10.) Heimstetten 2 22 43:44 28

11. (12.) VfL Waldkraibg. 22 32:32 27

12. (11.) Miesbach 22 33:45 26

13. (13.) SB Rosenheim 2 22 38:46 25

14. (14.) Bad Aibling 22 36:60 16

15. (15.) 1860 R'heim 2 22 23:71 15

16. (16.) SV Aschau/I. 22 27:59 10

Kreisliga, Gruppe 1

Amerang-Westerndorf 1:1

Ostermünchen-Nußdorf/Inn 1:0

Au-Edling 4:0

Oberndorf-Reichertsh./R. 0:2

Grünthal-Bad Endorf 3:0

Türk Rosenheim-FC Mühldorf 1:4

Buchbach 2-Frasdorf 5:1

1. (1.) Ostermünchen 18 41:13 38

2. (3.) Reichertsh./R. 18 37:20 37

3. (2.) Amerang 18 40:15 36

4. (4.) Au 18 40:25 36

5. (5.) Edling 18 34:27 32

6. (7.) Grünthal 18 35:31 32

7. (6.) Westerndorf 18 40:31 30

8. (8.) Buchbach 2 18 29:23 27

9. (9.) Nußdorf/Inn 18 29:35 23

10. (10.) Bad Endorf 18 34:39 19

11. (12.) FC Mühldorf 18 27:37 15

12. (11.) Oberndorf 18 18:37 13

13. (13.) Frasdorf 18 17:49 9

14. (14.) Türk Rosenheim 18 18:57 8

Kreisliga, Gruppe 2

TuS Traunreut-Ch. Traunst. 2 2:1

Kastl-Oberteisendorf 5:0

Bischofswiesen-Altenmarkt 0:2

Töging 2-Schönau 3:0

Teisendorf-Peterskirchen 2:3

Anger-B. Reichenhall 3:1

Erlbach 2-Hammerau 0:2

1. (1.) Kastl 18 59:12 43

2. (2.) Schönau 18 34:15 37

3. (3.) B. Reichenhall 18 41:24 32

4. (4.) Peterskirchen 18 45:34 32

5. (5.) TuS Traunreut 18 38:33 31

6. (6.) Anger 17 38:35 29

7. (7.) Töging 2 18 36:39 28

8. (9.) Hammerau 18 32:32 26

9. (8.) Ch. Traunst. 2 18 39:33 24

10. (10.) Oberteisendorf 17 23:25 22

11. (11.) Altenmarkt 16 29:35 21

12. (12.) Teisendorf 18 28:41 16

13. (13.) Bischofswiesen 18 15:53 6

14. (14.) Erlbach 2 18 12:58 4

Kreisklasse, Gruppe 1

Kolbermoor 2-Kiefersfelden ausgef.

Bruckmühl-ESV Rosenheim 2:1

Bernau-Großkaro'feld 5:0

Pang-Schloßberg 0:3

Rohrdorf-Riedering 1:3

Großholzhausen-Grassau 1:0

Au 2-Prien 1:4

1. (2.) Großholzhausen 18 36:29 36

2. (1.) ESV Rosenheim 18 39:21 35

3. (4.) Schloßberg 18 41:20 33

4. (6.) Bruckmühl 18 36:25 31

5. (3.) Au 2 18 33:31 31

6. (7.) Bernau 18 41:28 30

7. (5.) Grassau 18 30:19 29

8. (8.) Kiefersfelden 17 31:30 23

9. (10.) Riedering 18 32:26 22

10. (9.) Kolbermoor 2 17 23:37 20

11. (11.) Prien 18 29:32 19

12. (12.) Großkaro'feld 18 24:54 13

13. (13.) Rohrdorf 18 18:41 12

14. (14.) Pang 18 22:42 10

Kreisklasse, Gruppe 2

Tacherting-Rott 1:3

Eiselfing-Ramerberg 0:3

Griesstätt-Vogtareuth 2:0

Babensham-Waldhausen 1:3

Forsting-Pf.-TSV Wasserburg 0:1

Seeon/Seebr.-Trostberg 1:0

1. (1.) Griesstätt 16 40:26 34

2. (2.) Rott 17 45:30 32

3. (3.) Seeon/Seebr. 17 31:23 31

4. (4.) Waldhausen 16 28:22 30

5. (6.) Ramerberg 17 39:31 28

6. (5.) Tacherting 17 28:37 26

7. (7.) Babensham 17 33:33 24

8. (8.) Eiselfing 16 16:23 20

9. (9.) Vogtareuth 17 28:35 19

10. (10.) Forsting-Pf. 17 28:38 18

11. (11.) Emmering 16 35:33 17

12. (13.) TSV Wasserburg 17 22:36 15

13. (12.) Trostberg 16 26:32 12

Kreisklasse, Gruppe 3

Winhöring-Neumarkt 4:2

Mehring-Schwindegg 2:1

Altötting-Kirchweidach 3:0

Tüßling-Weidenbach 1:3

O'bergkirchen-U'neukirchen 2:2

Mettenheim-Kay 0:0

1. (1.) Tüßling 16 32:21 33

2. (2.) Perach 16 38:19 31

3. (3.) Kay 15 28:19 28

4. (5.) Altötting 17 26:22 27

5. (4.) Neumarkt 17 33:24 26

6. (6.) O'bergkirchen 17 35:26 24

7. (7.) U'neukirchen 17 33:31 24

8. (8.) Mehring 17 26:35 24

9. (9.) Mettenheim 16 28:29 21

10. (10.) Winhöring 17 24:26 21

11. (11.) Weidenbach 15 20:33 15

12. (12.) Schwindegg 17 21:34 10

13. (13.) Kirchweidach 17 19:44 8

Kreisklasse, Gruppe 4

ESV Freilass. 2-Ruhpolding 3:2

Berchtesgaden-Saaldorf 1:2

K'anschöring 2-Surheim 0:1

Grabenstätt-Traunwalchen 0:1

Fridolfing-Chieming 2:0

1. (1.) Siegsdorf 16 33:15 36

2. (2.) Saaldorf 17 48:30 34

3. (3.) Inzell 16 36:32 28

4. (4.) Berchtesgaden 17 39:33 27

5. (5.) Ruhpolding 16 35:26 25

6. (6.) K'anschöring 2 17 30:27 23

7. (7.) Grabenstätt 17 28:29 20

8. (9.) Fridolfing 16 31:30 19

9. (10.) Surheim 17 28:38 19

10. (8.) Laufen 16 22:33 19

11. (11.) Traunwalchen 17 28:33 18

12. (12.) Chieming 16 19:31 14

13. (13.) ESV Freilass. 2 16 26:46 12

A-Klasse, Gruppe 1

Neubeuern-Brannenburg 0:2

Höhenrain-Oberaudorf 2:1

Pang 2-Schloßberg 2 0:2

Feldkirchen-Raubling 2 2:0

B. Feilnbach-Heufeld 1:1

Flintsbach-FT Rosenheim 3:0

Bad Aibling 2-Nußdorf/I. 2 2:2

1. (1.) Feldkirchen 18 80:25 44

2. (2.) Oberaudorf 18 59:23 39

3. (3.) Brannenburg 18 58:29 38

4. (4.) Neubeuern 18 54:31 31

5. (5.) Raubling 2 18 33:29 28

6. (8.) Höhenrain 18 34:33 28

7. (6.) Heufeld 18 38:40 27

8. (7.) FT Rosenheim 18 23:24 25

9. (9.) Bad Aibling 2 18 36:36 24

10. (10.) Flintsbach 18 36:43 22

11. (11.) B. Feilnbach 18 28:41 19

12. (12.) Nußdorf/I. 2 18 23:51 14

13. (13.) Schloßberg 2 18 20:49 12

14. (14.) Pang 2 18 15:83 3

A-Klasse, Gruppe 2

Breitbrunn/G.-Söllhuben 3:0

WSV Aschau/Ch.-Schleching 4:1

Eggstätt-Bad Endorf 2 1:1

Söchtenau-Prutting 3:2

Rimsting-Schonstett 2:0

Iliria R'heim-Halfing 3:3

Obing-Prien 2 4:1

1. (1.) Eggstätt 18 39:21 37

2. (3.) Söchtenau 18 38:22 33

3. (2.) Halfing 18 47:24 32

4. (4.) Rimsting 18 41:30 31

5. (6.) Breitbrunn/G. 18 50:36 28

6. (7.) WSV Aschau/Ch. 18 33:22 28

7. (8.) Obing 18 37:35 28

8. (5.) Schleching 18 41:37 26

9. (9.) Söllhuben 18 37:36 24

10. (10.) Prutting 18 28:28 23

11. (11.) Iliria R'heim 18 33:55 23

12. (12.) Schonstett 18 36:33 21

13. (13.) Bad Endorf 2 18 25:64 12

14. (14.) Prien 2 18 15:57 5

A-Klasse, Gruppe 3

Ostermünchen 2-Schnaitsee 3:1

Grünthal 2-Albaching 5:2

Maitenbeth-Haag 2:1

Soyen-Schechen 3:2

Aßling-Rechtmehring 0:0

Gars-Edling 2 3:2

Oberndorf 2-Reichhm./Ra. 2 1:2

1. (2.) Soyen 18 37:20 38

2. (1.) Schechen 18 43:21 35

3. (3.) Haag 18 36:15 34

4. (4.) Albaching 18 42:28 33

5. (5.) Rechtmehring 18 35:23 31

6. (6.) Grünthal 2 18 37:37 31

7. (7.) Ostermünchen 2 18 32:27 25

8. (8.) Maitenbeth 18 28:33 25

9. (9.) Gars 18 30:32 23

10. (10.) Edling 2 18 26:26 19

11. (11.) Schnaitsee 18 19:36 17

12. (13.) Reichhm./Ra. 2 18 18:39 16

13. (12.) Aßling 18 20:46 16

14. (14.) Oberndorf 2 18 19:39 12

A-Klasse, Gruppe 4

Emmerting 2-Töging 3 1:1

VfL Waldkr. 2-Weidenbach 2 2:1

O'bergkirchen 2-Jettenbach 3:2

Zangberg-Neuötting 2:0

Kraiburg-Reischach 1:4

FC Waldkraibg.-FC Mühldorf 2 3:3

1. (1.) Neuötting 18 49:15 47

2. (2.) Reischach 18 45:13 46

3. (3.) Zangberg 18 55:21 40

4. (4.) Pleiskirchen 17 45:22 32

5. (5.) VfL Waldkr. 2 18 26:26 31

6. (6.) Jettenbach 18 32:31 26

7. (7.) FC Waldkraibg. 18 36:42 26

8. (8.) FC Mühldorf 2 18 22:30 22

9. (10.) O'bergkirchen 2 18 27:38 21

10. (9.) Kraiburg 18 42:43 19

11. (11.) Polling 17 25:31 17

12. (12.) Emmerting 2 18 18:42 11

13. (13.) Töging 3 18 19:52 10

14. (14.) Weidenbach 2 18 21:56 5

A-Klasse, Gruppe 5

O'feldkirchen-Engelsberg 1:2

Emmerting-Marktl 0:3

Heiligkreuz-Haiming 0:1

Feichten-Tittmoning 1:1

Burgkirchen-Peterskchn. 2 1:3

TuS Garching-Kirchweidach 2 2:0

1. (1.) Engelsberg 17 49:17 37

2. (4.) TuS Garching 16 49:24 32

3. (2.) Burgkirchen 15 43:23 32

4. (3.) Tittmoning 17 37:23 32

5. (6.) Marktl 16 35:21 26

6. (5.) Emmerting 16 25:22 26

7. (7.) Taufkirchen 15 28:23 23

8. (9.) Haiming 16 33:31 21

9. (8.) Heiligkreuz 17 40:41 21

10. (10.) Peterskchn. 2 17 24:49 18

11. (11.) O'feldkirchen 17 14:45 11

12. (12.) Feichten 16 16:34 10

13. (13.) Kirchweidach 2 17 16:56 6

A-Klasse, Gruppe 6

Waging 2-Palling 1:1

Kammer-Laufen 2 0:2

TuS Traunreut 2-Otting 2:2

Seeon/Seeb. 2-Traunwalchen 2 1:1

Stein/St. G.-Leobendorf 6:5

Petting-Altenmarkt 2 3:0

Tengling-K'anschöring 3 4:2

1. (1.) Otting 18 44:14 40

2. (2.) Waging 2 18 61:21 38

3. (3.) Palling 18 35:18 37

4. (4.) Petting 18 46:29 34

5. (6.) Tengling 18 38:22 32

6. (5.) K'anschöring 3 17 40:26 30

7. (7.) Leobendorf 17 48:36 28

8. (8.) Kammer 18 26:35 20

9. (9.) Laufen 2 18 13:36 19

10. (10.) Traunwalchen 2 18 24:50 17

11. (11.) TuS Traunreut 2 18 29:53 15

12. (12.) Altenmarkt 2 17 19:39 13

13. (13.) Seeon/Seeb. 2 18 23:42 11

14. (14.) Stein/St. G. 17 26:51 11

A-Klasse, Gruppe 7

Bisch'wiesen 2-Piding 2:2

Reit i. W.-TSV Freilassing 0:7

Erlstätt-Bergen 1:0

Weißbach-B. Reichenh. 2 1:1

Weildorf-Bayer. Gmain 5:2

Vachendorf-Schönau 2 0:0

1. (2.) Weildorf 15 49:10 43

2. (1.) Vachendorf 17 53:13 42

3. (3.) TSV Freilassing 15 49:14 37

4. (4.) Piding 17 42:27 31

5. (5.) Schönau 2 17 28:26 24

6. (6.) Erlstätt 17 34:41 24

7. (8.) B. Reichenh. 2 17 27:36 21

8. (7.) Neukirchen 16 29:39 21

9. (9.) Bergen 17 29:24 19

10. (10.) Weißbach 17 16:39 16

11. (11.) Bisch'wiesen 2 17 32:46 15

12. (12.) Bayer. Gmain 16 26:46 13

13. (13.) Reit i. W. 16 10:63 1

B-Klasse, Gruppe 1

D. Bad Aibling-Bruckmühl 2 1:1

BiH Rosenheim-Großkaro. 2 2:0

Aßling 2-Tattenhausen 2 2:1

W. Bad Aibling-Hohenthann 2:2

Götting-Cr. Rosenheim 0:3

Feldkirchen 2-Westerndorf 2 3:3

1. (1.) Hohenthann 18 52:9 52

2. (2.) Bruckmühl 2 18 53:19 43

3. (3.) Cr. Rosenheim 18 61:33 37

4. (4.) Feldkirchen 2 18 47:41 29

5. (5.) D. Bad Aibling 18 46:31 28

6. (8.) BiH Rosenheim 18 44:41 25

7. (6.) W. Bad Aibling 18 39:37 24

8. (9.) Westerndorf 2 18 43:47 23

9. (7.) Großkaro. 2 18 41:47 23

10. (10.) Götting 18 29:45 19

11. (11.) Tattenhausen 2 18 26:42 15

12. (12.) Vagen 17 20:45 15

13. (13.) Ostermünchen 3 17 31:66 11

14. (14.) Aßling 2 18 14:43 8

B-Klasse, Gruppe 2

Neubeuern 2-Samerberg 0:3

Bernau 2-Frasdorf 2 1:3

Rimsting 2-Kiefersfdn. 2 4:4

Nicklheim-Halfing 2 3:0

Happing-Grassau 2 4:0

Eggstätt 2-ESV R'heim 2 2:1

Rohrdorf 2-Riedering 2 3:2

1. (1.) Happing 18 56:24 42

2. (2.) Samerberg 18 46:10 41

3. (4.) Nicklheim 18 44:35 32

4. (3.) Neubeuern 2 18 28:28 31

5. (5.) ESV R'heim 2 18 50:41 26

6. (8.) Frasdorf 2 18 37:37 23

7. (6.) Kiefersfdn. 2 18 32:42 22

8. (12.) Eggstätt 2 18 32:41 21

9. (7.) Grassau 2 18 25:39 21

10. (14.) Rohrdorf 2 18 38:47 20

11. (11.) Rimsting 2 18 43:50 19

12. (9.) Riedering 2 18 35:45 19

13. (10.) Bernau 2 18 23:36 19

14. (13.) Halfing 2 18 32:46 18

B-Klasse, Gruppe 3

Amerang 2-Albaching 2 2:2

Babensham 2-Schnaitsee 2 1:2

Obing 2-Emmering 2 0:8

Höslwang-Tattenhausen 1:3

G. Wasserburg-Pittenhart 1:6

Eiselfing 2-Ramerberg 2 1:0

Maitenbeth 2-Rott 2 2:0

1. (1.) Tattenhausen 18 58:16 51

2. (2.) Pittenhart 18 77:13 49

3. (3.) Höslwang 18 48:24 33

4. (4.) Eiselfing 2 18 27:28 28

5. (6.) Maitenbeth 2 18 27:32 23

6. (5.) Obing 2 18 17:32 22

7. (11.) Emmering 2 18 37:32 21

8. (9.) Albaching 2 18 27:30 20

9. (7.) Ramerberg 2 18 31:42 20

10. (12.) Schnaitsee 2 18 28:39 20

11. (8.) G. Wasserburg 18 28:52 20

12. (10.) Rott 2 18 22:52 19

13. (14.) Amerang 2 18 32:49 17

14. (13.) Babensham 2 18 26:44 17

B-Klasse, Gruppe 4

Winhöring 2-Neumarkt 2 1:3

ESV Mühldorf-Schwindegg 2 1:1

FC Waldkrbg. 2-Erharting 1:2

Mettenheim 2-Ampfing 2 2:0

Kastl 2-O'taufkirchen 0:3

1. (1.) ESV Mühldorf 16 63:25 40

2. (2.) Kastl 2 16 65:19 35

3. (4.) Neumarkt 2 16 37:18 31

4. (3.) Ampfing 2 14 42:18 28

5. (5.) Tüßling 2 14 33:14 27

6. (6.) O'taufkirchen 15 37:33 23

7. (7.) Erharting 15 23:31 20

8. (8.) Mettenheim 2 14 18:37 18

9. (9.) SV Aschau/I. 2 14 26:35 12

10. (10.) Schwindegg 2 15 15:31 12

11. (11.) Winhöring 2 15 23:43 9

12. (12.) FC Waldkrbg. 2 16 10:88 1

B-Klasse, Gruppe 5

Heiligkreuz 2-Kay 2 0:0

Mehring 2-Kienberg 0:0

Raitenhaslach-Engelsberg 2 3:3

TuS Garching 2-Trostberg 2 1:4

Perach 2-Reischach 2 4:0

1. (1.) Kienberg 15 54:16 36

2. (2.) Raitenhaslach 16 46:27 32

3. (3.) Engelsberg 2 15 38:25 25

4. (4.) Kay 2 15 29:18 25

5. (5.) Trostberg 2 15 33:27 25

6. (6.) Taufkirchen 2 15 28:25 22

7. (7.) Heiligkreuz 2 16 31:32 21

8. (8.) Stammham 15 29:35 19

9. (9.) Mehring 2 15 21:35 17

10. (10.) TuS Garching 2 14 12:30 14

11. (11.) Reischach 2 16 23:46 13

12. (12.) Perach 2 15 27:55 9

B-Klasse, Gruppe 6

Ch. Traunst. 3-DJK Traunstein 6:0

Grabenstätt 2-DJK Nußdorf 7:2

Marquartstein-FC Traunreut 6:1

Erlstätt 2-Palling 2 1:1

Petting 2-Chieming 2 0:0

Stein 2-Übersee 0:6

1. (1.) Marquartstein 17 59:19 37

2. (2.) Grabenstätt 2 16 37:23 32

3. (3.) Übersee 16 48:23 31

4. (4.) FC Traunreut 16 30:31 27

5. (5.) Palling 2 17 32:27 26

6. (6.) Erlstätt 2 17 23:29 24

7. (7.) Petting 2 16 25:27 22

8. (12.) Ch. Traunst. 3 17 35:30 19

9. (8.) Tengling 2 15 25:24 19

10. (10.) Chieming 2 16 32:40 19

11. (9.) DJK Nußdorf 17 31:43 19

12. (11.) DJK Traunstein 16 23:44 17

13. (13.) Stein 2 16 25:65 7

B-Klasse, Gruppe 7

Siegsdorf 2-Surberg 3:4

FC Ramsau-Surheim 2 3:0

Inzell 2-O'teisendorf 2 3:0

Fridolfing 2-Piding 2 5:1

Teisendorf 2-Saaldorf 2 0:6

Weildorf 2-Hammerau 2 4:1

Anger 2-Ruhpolding 2 3:1

1. (1.) Saaldorf 2 18 65:12 49

2. (2.) Teisendorf 2 18 49:34 35

3. (3.) Fridolfing 2 17 35:17 34

4. (4.) Inzell 2 18 37:24 34

5. (5.) O'teisendorf 2 18 30:24 31

6. (6.) Piding 2 17 37:35 24

7. (8.) Surberg 16 37:47 23

8. (7.) Siegsdorf 2 18 28:29 22

9. (9.) Weildorf 2 18 24:35 22

10. (10.) Surheim 2 18 22:50 19

11. (12.) FC Ramsau 18 30:41 18

12. (11.) Hammerau 2 18 25:36 17

13. (14.) Anger 2 17 28:42 11

14. (13.) Ruhpolding 2 17 18:39 10

C-Klasse, Gruppe 1

Au 3-Brannenburg 2 1:1

Höhenrain 2-Oberaudorf 2 3:2

SC Pullach-Hohenthann 2 0:2

1. (2.) Au 3 14 36:22 23

2. (4.) Höhenrain 2 11 29:15 23

3. (1.) Großholzhsn. 2 11 19:9 23

4. (3.) Brannenburg 2 13 28:19 23

5. (5.) Oberaudorf 2 12 19:18 20

6. (6.) Hohenthann 2 11 26:12 17

7. (7.) SC Pullach 14 32:36 14

8. (8.) FT Rosenheim 2 12 20:28 13

9. (9.) Heufeld 2 12 19:33 11

10. (10.) Vagen 2 10 10:46 4

C-Klasse, Gruppe 2

Breitbrunn 2-Söllhuben 2 2:1

Türk R'heim 2-Schonstett 2 1:1

Söchtenau 2-Prutting 2 2:5

Nicklheim 2-Pittenhart 2 2:7

1. (1.) Pittenhart 2 15 49:22 35

2. (2.) Breitbrunn 2 13 40:15 30

3. (3.) Söchtenau 2 14 33:28 23

4. (4.) Schechen 2 13 37:28 21

5. (5.) F. Rosenheim 12 31:25 21

6. (6.) Samerberg 2 14 27:29 21

7. (7.) Türk R'heim 2 13 36:43 19

8. (8.) Söllhuben 2 14 26:34 16

9. (9.) Schonstett 2 14 38:36 15

10. (11.) Prutting 2 14 29:54 10

11. (10.) Nicklheim 2 14 23:55 7

C-Klasse, Gruppe 3

D. Waldkraiburg-Rechtmehring 2 ausgef.

Soyen 2-Reichhm./Ra. 3 2:1

Griesstätt 2-Vogtareuth 2 3:1

Gars 2-Grünthal 3 3:1

Forsting 2-TSV Wasserbg. 2 1:0

1. (1.) Forsting 2 16 39:16 38

2. (3.) Gars 2 16 43:32 31

3. (4.) Soyen 2 15 39:30 31

4. (2.) D. Waldkraiburg 14 46:21 30

5. (5.) Waldhausen 2 15 42:31 26

6. (6.) Grünthal 3 15 34:30 20

7. (11.) Griesstätt 2 15 24:27 17

8. (7.) Reichhm./Ra. 3 13 22:25 16

9. (8.) Vogtareuth 2 16 30:39 16

10. (9.) Rechtmehring 2 14 34:39 15

11. (10.) TSV Wasserbg. 2 14 19:29 15

12. (12.) G. Wasserbg. 2 15 17:70 2

C-Klasse, Gruppe 4

ESV Mühldorf 2-Marktl 2 1:2

Altötting 2-Erharting 2 0:0

Erlbach 3-Jettenbach 2 2:2

Pleiskirchen 2-Tüßling 3 3:0

Zangberg 2-Neuötting 2 2:2

Polling 2-Haiming 2 2:3

1. (2.) Haiming 2 16 44:18 38

2. (1.) Altötting 2 17 40:12 37

3. (3.) Neuötting 2 17 38:36 29

4. (5.) Marktl 2 16 31:21 28

5. (4.) Erlbach 3 16 37:18 26

6. (6.) Kraiburg 2 16 37:34 22

7. (7.) ESV Mühldorf 2 16 31:29 22

8. (8.) Zangberg 2 16 22:31 22

9. (9.) Jettenbach 2 17 29:36 19

10. (10.) Tüßling 3 16 32:34 17

11. (11.) Polling 2 16 24:52 16

12. (12.) Erharting 2 17 22:45 12

13. (13.) Pleiskirchen 2 16 30:51 8

C-Klasse, Gruppe 5

Kammer 2-U'neukirchen 2 2:1

Tacherting 2-Leobendorf 2 3:2

Feichten 2-Tittmoning 2 1:3

G. Garching-Hirten 1:3

1. (1.) Burgkirchen 2 14 48:10 42

2. (2.) U'neukirchen 2 13 42:12 28

3. (3.) Leobendorf 2 13 27:15 24

4. (4.) Otting 2 14 40:27 23

5. (5.) Tittmoning 2 14 23:26 19

6. (8.) Kammer 2 14 18:40 16

7. (9.) Tacherting 2 13 26:29 15

8. (6.) O'feldkirchen 2 13 24:36 13

9. (7.) G. Garching 13 13:33 13

10. (11.) Hirten 14 30:48 12

11. (10.) Feichten 2 13 17:32 10

C-Klasse, Gruppe 6

Weißbach 2-Übersee 2 6:2

Berchtesgaden 2-Bergen 2 3:0

Marquartstn. 2-TSV Freilass. 2 1:3

Vachendorf 2-Surberg 2 4:0

Marzoll-Bayer. Gmain 2 1:0

FC Freilassing-Scheffau-Sch. 0:2

1. (1.) Scheffau-Sch. 17 58:16 41

2. (2.) Berchtesgaden 2 16 60:23 39

3. (3.) TSV Freilass. 2 16 55:22 38

4. (4.) Vachendorf 2 16 41:22 33

5. (5.) Bayer. Gmain 2 17 47:33 29

6. (6.) Marzoll 17 27:33 29

7. (7.) Bergen 2 16 30:31 22

8. (8.) Marquartstn. 2 17 33:37 20

9. (9.) Unterwössen 16 31:41 17

10. (10.) FC Freilassing 15 29:41 11

11. (11.) Übersee 2 17 26:57 11

12. (12.) Surberg 2 16 17:52 9

13. (13.) Weißbach 2 16 19:65 6

Kommentare