Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Ergebnisse und Tabellen im AmateurfuSSball

Regionalliga Bayern

Bayern Mchn. 2-Illertissen 0:2

Buchbach-K. Würzburg 2:1

Schalding-H.-Gr. Fürth 2 2:1

Rain a. Lech-Seligenporten 1:1

Schweinfurt-Memmingen 2:2

Hof-FC Augsburg 2 0:2

Aschaffenburg-Heimstetten 2:2

Ingolstadt 2-1860 München 2 2:1

Bamberg-1860 Rosenheim 3:1

1. (1.) Bayern Mchn. 2 14 42:10 36

2. (3.) Illertissen 16 35:18 31

3. (4.) FC Augsburg 2 15 27:13 30

4. (2.) 1860 München 2 15 28:18 29

5. (6.) Buchbach 14 26:19 27

6. (5.) Gr. Fürth 2 16 30:19 24

7. (9.) Ingolstadt 2 15 25:22 24

8. (10.) Bamberg 14 22:21 24

9. (7.) Seligenporten 16 25:27 23

10. (8.) K. Würzburg 15 27:22 21

11. (11.) Memmingen 14 18:19 17

12. (12.) Nürnberg 2 15 23:25 16

13. (15.) Schalding-H. 15 21:31 16

14. (13.) Hof 15 16:23 15

15. (16.) Schweinfurt 15 22:34 14

16. (14.) 1860 Rosenheim 14 15:20 13

17. (17.) Heimstetten 14 16:37 11

18. (18.) Aschaffenburg 15 15:37 9

19. (19.) Rain a. Lech 15 16:34 6

Bayernliga Süd

Unterföhring-Schwabmünchen 0:0

Bogen-Burghausen 2 1:1

SB Rosenheim-VfR Garching 2:1

Unterhaching 2-SpVgg Landshut 4:2

Sonthofen-Ismaning 2:1

Hankofen-H.-Raisting 0:1

Aichach-Pipinsried 1:2

Eichstätt-Pullach 0:2

Affing-Wolfratshausen 2:0

1. (1.) Aichach 13 34:19 29

2. (2.) Pullach 13 27:7 28

3. (4.) Pipinsried 13 23:12 24

4. (3.) Hankofen-H. 13 22:19 24

5. (8.) Unterhaching 2 12 24:18 21

6. (6.) Bogen 13 22:21 21

7. (5.) Eichstätt 13 14:12 20

8. (7.) VfR Garching 13 16:16 19

9. (9.) Schwabmünchen 12 18:18 18

10. (12.) Raisting 13 13:16 18

11. (11.) Unterföhring 13 20:18 16

12. (10.) SpVgg Landshut 14 17:28 16

13. (13.) Burghausen 2 12 21:23 15

14. (15.) SB Rosenheim 13 16:19 14

15. (14.) Wolfratshausen 13 12:20 14

16. (16.) Sonthofen 13 23:23 13

17. (17.) Affing 13 15:30 10

18. (18.) Ismaning 13 8:26 5

Landesliga Südost

Freising-Markt Schwaben 4:0

Hallbergmoos-K'anschöring 0:2

Markt Schwaben-Pfarrkirchen 0:2

Ampfing-Freising 0:2

Eching-Erlbach 1:0

Deisenhofen-Waldkirchen 1:1

Hebertsfelden-Kirchheim 3:1

Ergolding-Gerolfing 1:1

Holzkirchen-Passau 2:2

Türk/Ata Mchn.-Dachau 65 1:1

1. (1.) Waldkirchen 13 35:18 30

2. (2.) Holzkirchen 13 28:13 27

3. (3.) Ergolding 13 24:13 26

4. (5.) K'anschöring 13 28:20 26

5. (8.) Freising 13 33:18 23

6. (4.) Erlbach 13 29:17 23

7. (6.) Dachau 65 13 26:22 21

8. (9.) Eching 13 18:23 20

9. (7.) Deisenhofen 13 23:16 19

10. (13.) Hebertsfelden 13 18:26 18

11. (10.) Passau 13 24:19 16

12. (12.) Gerolfing 13 27:31 16

13. (14.) Türk/Ata Mchn. 13 23:27 15

14. (11.) Kirchheim 12 18:22 15

15. (17.) Pfarrkirchen 13 14:26 9

16. (15.) Ampfing 12 9:29 9

17. (16.) Hallbergmoos 13 21:36 8

18. (18.) Markt Schwaben 13 9:31 4

Bezirksliga Ost

Töging-Raubling 4:2

SB Rosenheim 2-Ottobrunn 0:3

Bad Aibling-ESV Freilassing 3:5

SV Aschau/I.-Baldham/V. 2:2

Ch. Traunstein-Miesbach 5:1

Kolbermoor-Heimstetten 2 2:1

Waging-VfL Waldkraibg. 2:1

Ebersberg-1860 R'heim 2 6:0

1. (1.) Ch. Traunstein 12 37:21 26

2. (4.) Ebersberg 12 25:15 22

3. (3.) Kolbermoor 12 18:12 22

4. (2.) Baldham/V. 12 20:13 21

5. (6.) Waging 12 16:12 21

6. (7.) Töging 12 24:18 20

7. (9.) Ottobrunn 12 35:17 19

8. (11.) ESV Freilassing 12 25:27 19

9. (5.) Heimstetten 2 12 22:20 18

10. (8.) SB Rosenheim 2 12 25:25 17

11. (10.) Raubling 12 26:19 16

12. (12.) Miesbach 12 17:25 14

13. (13.) VfL Waldkraibg. 12 18:20 12

14. (14.) Bad Aibling 12 22:36 8

15. (15.) 1860 R'heim 2 12 11:41 7

16. (16.) SV Aschau/I. 12 12:32 3

Kreisliga, Gruppe 1

Au-Westerndorf 3:3

Nußdorf/Inn-Bad Endorf 1:3

Amerang-Reichertsh./R. 1:1

Ostermünchen-Buchbach 2 1:1

Grünthal-Oberndorf 2:1

FC Mühldorf-Edling 3:0

Türk Rosenheim-Frasdorf 1:1

1. (1.) Au 10 24:13 21

2. (2.) Amerang 10 17:8 21

3. (4.) Ostermünchen 10 23:7 19

4. (5.) Westerndorf 10 24:15 19

5. (6.) Grünthal 10 19:16 19

6. (3.) Edling 10 18:15 19

7. (7.) Reichertsh./R. 10 18:14 15

8. (9.) Bad Endorf 10 23:22 13

9. (8.) Buchbach 2 10 14:14 12

10. (10.) Nußdorf/Inn 10 13:22 10

11. (11.) Oberndorf 10 14:22 8

12. (12.) Frasdorf 10 7:22 8

13. (13.) FC Mühldorf 10 16:25 7

14. (14.) Türk Rosenheim 10 13:28 5

Kreisliga, Gruppe 2

Hammerau-Schönau 0:0

Töging 2-Oberteisendorf 2:0

TuS Traunreut-Anger 1:0

Ch. Traunst. 2-Peterskirchen 3:0

Kastl-Altenmarkt 7:2

Teisendorf-Bischofswiesen 3:3

Erlbach 2-B. Reichenhall 0:2

1. (2.) Kastl 10 31:9 25

2. (1.) Schönau 10 21:7 25

3. (3.) Peterskirchen 10 31:15 21

4. (5.) TuS Traunreut 9 21:17 15

5. (8.) B. Reichenhall 10 26:17 14

6. (9.) Ch. Traunst. 2 9 19:16 13

7. (4.) Anger 10 17:21 13

8. (7.) Oberteisendorf 9 12:13 12

9. (10.) Töging 2 9 17:20 12

10. (6.) Altenmarkt 9 20:24 12

11. (11.) Hammerau 10 18:26 10

12. (12.) Teisendorf 10 16:25 9

13. (13.) Bischofswiesen 9 12:29 4

14. (14.) Erlbach 2 10 8:30 3

Kreisklasse, Gruppe 1

Bruckmühl-Pang 2:0

Kolbermoor 2-Großkaro'feld 3:0

Riedering-ESV Rosenheim 3:2

Rohrdorf-Bernau 2:1

Kiefersfelden-Prien 1:0

Großholzhausen-Schloßberg 1:0

Au 2-Grassau 0:3

1. (1.) Schloßberg 10 22:11 20

2. (2.) ESV Rosenheim 10 22:13 20

3. (3.) Au 2 10 18:11 19

4. (4.) Bernau 10 22:16 17

5. (5.) Bruckmühl 10 18:14 17

6. (6.) Kolbermoor 2 10 14:14 16

7. (7.) Kiefersfelden 10 17:13 15

8. (9.) Großholzhausen 10 22:24 14

9. (10.) Riedering 10 16:15 12

10. (8.) Prien 10 12:14 12

11. (11.) Grassau 9 13:12 11

12. (14.) Rohrdorf 9 9:23 8

13. (12.) Pang 10 12:19 7

14. (13.) Großkaro'feld 10 12:30 5

Kreisklasse, Gruppe 2

Trostberg-Waldhausen 0:1

Vogtareuth-Forsting-Pf. 3:2

Trostberg-Emmering 1:2

Waldhausen-Griesstätt 0:1

Eiselfing-TSV Wasserburg 2:2

Babensham-Tacherting 2:0

Seeon/Seebr.-Rott 1:4

1. (1.) Griesstätt 8 21:10 19

2. (4.) Waldhausen 9 12:9 17

3. (5.) Babensham 10 18:16 17

4. (2.) Seeon/Seebr. 10 19:16 16

5. (7.) Vogtareuth 9 19:17 16

6. (3.) Tacherting 9 15:23 15

7. (9.) Emmering 9 24:13 13

8. (6.) Ramerberg 9 17:14 13

9. (10.) Rott 9 22:19 12

10. (8.) Eiselfing 9 13:16 12

11. (11.) Forsting-Pf. 9 13:22 8

12. (12.) Trostberg 9 13:16 6

13. (13.) TSV Wasserburg 9 8:23 3

Kreisklasse, Gruppe 3

Winhöring-Tüßling 1:1

Mehring-Mettenheim 3:2

Altötting-Kay 0:1

Perach-U'neukirchen 1:2

Schwindegg-Neumarkt 0:1

O'bergkirchen-Weidenbach 4:0

1. (1.) Tüßling 9 20:12 20

2. (3.) U'neukirchen 10 25:20 18

3. (5.) Neumarkt 10 18:10 17

4. (2.) Perach 9 19:12 16

5. (6.) Kay 9 19:16 16

6. (4.) Altötting 9 12:9 15

7. (7.) O'bergkirchen 9 22:13 14

8. (11.) Mehring 9 13:20 11

9. (8.) Mettenheim 9 18:22 9

10. (9.) Winhöring 9 9:13 9

11. (10.) Kirchweidach 9 14:21 8

12. (12.) Schwindegg 10 11:16 7

13. (13.) Weidenbach 9 6:22 4

Kreisklasse, Gruppe 4

Siegsdorf-Laufen 1:0

Inzell-Chieming 2:2

K'anschöring 2-ESV Freilass. 2 1:1

Berchtesgaden-Fridolfing 2:1

Surheim-Saaldorf 1:1

Grabenstätt-Ruhpolding 0:0

1. (1.) Siegsdorf 9 20:9 23

2. (3.) Berchtesgaden 9 22:13 17

3. (2.) Laufen 10 16:14 17

4. (4.) K'anschöring 2 9 17:12 15

5. (5.) Ruhpolding 9 18:14 14

6. (7.) Inzell 8 16:17 14

7. (8.) Saaldorf 9 24:16 13

8. (6.) Fridolfing 9 18:15 13

9. (9.) Surheim 10 16:20 12

10. (10.) Grabenstätt 9 10:15 8

11. (11.) Chieming 9 10:13 7

12. (12.) Traunwalchen 9 11:21 4

13. (13.) ESV Freilass. 2 9 9:28 2

A-Klasse, Gruppe 1

Neubeuern-Raubling 2 1:4

Höhenrain-Heufeld 0:1

Oberaudorf-Brannenburg 4:1

Nußdorf/I. 2-FT Rosenheim 0:2

Feldkirchen-Schloßberg 2 7:0

Flintsbach-Pang 2 5:1

Bad Aibling 2-B. Feilnbach 5:1

1. (3.) Feldkirchen 10 39:14 22

2. (4.) Raubling 2 10 24:15 22

3. (5.) Oberaudorf 10 30:15 21

4. (1.) Neubeuern 10 35:19 20

5. (2.) Höhenrain 10 21:15 20

6. (6.) Heufeld 10 24:21 20

7. (7.) Brannenburg 10 26:25 16

8. (9.) FT Rosenheim 10 14:14 13

9. (10.) Flintsbach 10 22:22 11

10. (8.) B. Feilnbach 10 17:23 11

11. (11.) Bad Aibling 2 10 19:18 10

12. (12.) Nußdorf/I. 2 10 13:28 6

13. (13.) Schloßberg 2 10 10:37 4

14. (14.) Pang 2 10 11:39 3

A-Klasse, Gruppe 2

Schonstett-Prien 2 4:0

Breitbrunn/G.-Söchtenau 2:3

Söllhuben-Bad Endorf 2 4:0

WSV Aschau/Ch.-Halfing 0:0

Eggstätt-Iliria R'heim 5:0

Obing-Schleching 3:1

Rimsting-Prutting 1:1

1. (1.) Rimsting 9 31:14 23

2. (2.) Eggstätt 10 24:13 21

3. (4.) Söchtenau 10 23:13 17

4. (3.) Halfing 10 26:14 16

5. (7.) Söllhuben 10 25:19 16

6. (8.) Obing 10 20:17 16

7. (5.) WSV Aschau/Ch. 9 18:9 14

8. (11.) Schonstett 10 25:17 13

9. (6.) Breitbrunn/G. 10 26:23 13

10. (9.) Schleching 10 15:20 13

11. (10.) Prutting 10 17:13 12

12. (12.) Iliria R'heim 10 15:38 8

13. (13.) Bad Endorf 2 10 14:43 5

14. (14.) Prien 2 10 8:34 4

A-Klasse, Gruppe 3

Ostermünchen 2-Maitenbeth 5:0

Grünthal 2-Oberndorf 2 4:1

Rechtmehring-Edling 2 1:1

Gars-Schechen 0:2

Schnaitsee-Albaching 1:5

Soyen-Reichhm./Ra. 2 3:0

Aßling-Haag 0:1

1. (1.) Haag 10 23:9 23

2. (2.) Soyen 10 20:10 22

3. (3.) Albaching 10 29:14 20

4. (4.) Schechen 10 28:13 19

5. (7.) Grünthal 2 10 16:21 16

6. (6.) Rechtmehring 10 21:18 14

7. (9.) Ostermünchen 2 10 16:13 14

8. (5.) Schnaitsee 10 12:17 14

9. (8.) Gars 10 13:17 12

10. (10.) Maitenbeth 10 17:25 11

11. (11.) Oberndorf 2 10 12:16 9

12. (12.) Reichhm./Ra. 2 10 12:25 9

13. (13.) Aßling 10 11:31 9

14. (14.) Edling 2 10 15:16 7

A-Klasse, Gruppe 4

Töging 3-Neuötting 1:6

Emmerting 2-Polling 3:2

Zangberg-VfL Waldkr. 2 2:0

FC Mühldorf 2-Reischach 0:3

O'bergkirchen 2-Weidenbach 2 n.gem.

Kraiburg-Jettenbach ausgef.

FC Waldkraibg.-Pleiskirchen 2:2

1. (1.) Neuötting 10 30:7 26

2. (2.) Reischach 10 23:7 25

3. (3.) Pleiskirchen 10 23:11 19

4. (4.) Zangberg 10 27:16 19

5. (5.) FC Waldkraibg. 10 23:23 17

6. (6.) VfL Waldkr. 2 10 14:16 15

7. (7.) Jettenbach 9 13:13 14

8. (8.) FC Mühldorf 2 10 15:17 13

9. (9.) Kraiburg 9 25:18 12

10. (10.) Polling 10 19:22 12

11. (11.) O'bergkirchen 2 9 10:19 8

12. (14.) Emmerting 2 10 8:24 5

13. (12.) Weidenbach 2 9 11:27 4

14. (13.) Töging 3 10 9:30 3

A-Klasse, Gruppe 5

Tittmoning-Marktl 0:1

Feichten-Taufkirchen 0:4

Burgkirchen-O'feldkirchen 4:0

Marktl-Peterskchn. 2 7:0

Emmerting-Heiligkreuz 1:1

Kirchweidach 2-Tittmoning 0:4

TuS Garching-Haiming 5:2

1. (1.) Tittmoning 9 23:6 21

2. (5.) Marktl 10 24:11 20

3. (3.) Burgkirchen 8 23:8 17

4. (2.) Engelsberg 8 20:5 17

5. (4.) TuS Garching 9 22:10 17

6. (6.) Heiligkreuz 9 19:15 14

7. (8.) Taufkirchen 9 15:10 13

8. (9.) Emmerting 9 10:12 11

9. (7.) Haiming 10 17:20 11

10. (10.) O'feldkirchen 10 10:30 7

11. (11.) Feichten 9 9:23 5

12. (12.) Peterskchn. 2 9 12:34 5

13. (13.) Kirchweidach 2 9 7:27 4

A-Klasse, Gruppe 6

Waging 2-Petting 2:1

Kammer-Altenmarkt 2 2:2

TuS Traunreut 2-Stein/St. G. 2:2

Seeon/Seeb. 2-Leobendorf 1:5

Otting-Palling 2:2

K'anschöring 3-Traunwalchen 2 0:1

Tengling-Laufen 2 3:0

1. (1.) Otting 10 27:8 24

2. (3.) Waging 2 10 30:12 22

3. (2.) Palling 10 23:15 22

4. (6.) Leobendorf 10 33:20 19

5. (4.) K'anschöring 3 10 23:13 18

6. (5.) Petting 10 20:16 17

7. (8.) Tengling 10 20:14 15

8. (7.) Laufen 2 10 10:15 15

9. (9.) TuS Traunreut 2 10 16:21 11

10. (10.) Kammer 10 11:22 7

11. (14.) Traunwalchen 2 10 9:26 7

12. (11.) Stein/St. G. 10 13:31 7

13. (13.) Altenmarkt 2 10 9:22 6

14. (12.) Seeon/Seeb. 2 10 14:23 5

A-Klasse, Gruppe 7

Neukirchen-Bergen 3:2

Bayer. Gmain-Schönau 2 3:1

Erlstätt-Bisch'wiesen 2 0:0

Reit i. W.-Piding 1:8

Weildorf-B. Reichenh. 2 4:0

Vachendorf-TSV Freilassing 0:0

1. (2.) Weildorf 9 29:5 27

2. (1.) Vachendorf 10 28:7 26

3. (3.) TSV Freilassing 9 29:11 22

4. (4.) Piding 9 31:18 18

5. (5.) Erlstätt 10 25:26 16

6. (6.) Bergen 9 18:9 13

7. (7.) Neukirchen 9 18:19 13

8. (8.) B. Reichenh. 2 9 18:25 10

9. (11.) Bayer. Gmain 9 14:24 9

10. (9.) Weißbach 9 5:18 9

11. (10.) Schönau 2 9 15:20 7

12. (12.) Bisch'wiesen 2 10 16:32 5

13. (13.) Reit i. W. 9 7:39 0

B-Klasse, Gruppe 1

Cr. Rosenheim-Feldkirchen 2 5:2

Ostermünchen 3-BiH Rosenheim 3:2

Bruckmühl 2-W. Bad Aibling 6:0

Tattenhausen 2-Cr. Rosenheim 0:6

Götting-Westerndorf 2 2:7

Vagen-D. Bad Aibling 2:2

Aßling 2-Großkaro. 2 0:2

Feldkirchen 2-Hohenthann 1:2

1. (1.) Hohenthann 10 31:3 30

2. (2.) Cr. Rosenheim 10 37:15 24

3. (4.) Bruckmühl 2 9 26:14 18

4. (5.) Großkaro. 2 10 30:26 18

5. (3.) Feldkirchen 2 10 23:20 16

6. (8.) Westerndorf 2 10 21:20 16

7. (6.) D. Bad Aibling 8 22:11 15

8. (7.) Vagen 10 16:14 14

9. (9.) Götting 10 19:29 10

10. (10.) Tattenhausen 2 10 14:24 9

11. (11.) W. Bad Aibling 9 13:21 8

12. (13.) Ostermünchen 3 10 19:40 7

13. (12.) BiH Rosenheim 10 18:30 6

14. (14.) Aßling 2 10 5:27 1

B-Klasse, Gruppe 2

Neubeuern 2-Grassau 2 1:0

Kiefersfdn. 2-Samerberg 0:7

Rimsting 2-Frasdorf 2 1:1

Eggstätt 2-Nicklheim 0:2

Riedering 2-ESV R'heim 2 0:2

Rohrdorf 2-Bernau 2 n.gem.

1. (1.) Samerberg 10 29:5 23

2. (2.) Happing 9 25:11 20

3. (3.) ESV R'heim 2 10 31:22 18

4. (4.) Nicklheim 10 24:20 17

5. (6.) Neubeuern 2 10 17:17 16

6. (5.) Bernau 2 9 14:14 13

7. (8.) Rimsting 2 10 22:26 13

8. (7.) Grassau 2 9 10:12 12

9. (9.) Eggstätt 2 10 19:23 11

10. (12.) Frasdorf 2 10 16:20 10

11. (10.) Riedering 2 10 16:22 10

12. (11.) Kiefersfdn. 2 10 19:31 10

13. (13.) Halfing 2 9 15:22 8

14. (14.) Rohrdorf 2 8 15:27 4

B-Klasse, Gruppe 3

Tattenhausen-Emmering 2 ausgef.

Amerang 2-G. Wasserburg 2:2

Obing 2-Ramerberg 2 3:1

Schnaitsee 2-Albaching 2 1:0

Babensham 2-Maitenbeth 2 5:2

Höslwang-Rott 2 6:0

Eiselfing 2-Pittenhart 0:2

1. (1.) Pittenhart 11 53:2 33

2. (2.) Tattenhausen 10 35:10 27

3. (3.) Höslwang 10 30:12 20

4. (5.) Obing 2 10 11:14 17

5. (4.) Maitenbeth 2 10 15:16 14

6. (6.) Ramerberg 2 10 21:25 13

7. (9.) Babensham 2 10 19:24 13

8. (8.) G. Wasserburg 10 19:30 13

9. (7.) Eiselfing 2 10 14:20 12

10. (10.) Rott 2 10 15:37 10

11. (11.) Albaching 2 10 13:18 8

12. (13.) Schnaitsee 2 10 12:20 8

13. (14.) Amerang 2 10 13:35 6

14. (12.) Emmering 2 9 14:21 5

B-Klasse, Gruppe 4

Winhöring 2-Tüßling 2 0:3

SV Aschau/I. 2-O'taufkirchen 0:3

ESV Mühldorf-Mettenheim 2 7:2

Schwindegg 2-Neumarkt 2 0:2

FC Waldkrbg. 2-Ampfing 2 0:4

1. (2.) Neumarkt 2 10 25:12 21

2. (3.) ESV Mühldorf 8 31:19 21

3. (1.) Kastl 2 8 25:9 19

4. (4.) Tüßling 2 8 23:6 18

5. (5.) Ampfing 2 8 33:13 16

6. (6.) Mettenheim 2 8 12:26 12

7. (7.) Erharting 9 15:20 11

8. (9.) O'taufkirchen 9 18:21 8

9. (8.) SV Aschau/I. 2 8 13:21 7

10. (10.) Winhöring 2 8 8:19 5

11. (11.) Schwindegg 2 10 10:27 4

12. (12.) FC Waldkrbg. 2 8 3:23 2

B-Klasse, Gruppe 5

Mehring 2-Heiligkreuz 2 3:1

TuS Garching 2-Kay 2 1:0

Alzgern-Raitenhaslach 0:2

Kienberg-Stammham 4:0

Trostberg 2-Reischach 2 ausgef.

Perach 2-Taufkirchen 2 0:2

1. (1.) Kienberg 9 42:8 27

2. (2.) Engelsberg 2 9 28:12 21

3. (4.) Raitenhaslach 10 27:20 19

4. (3.) Kay 2 10 22:11 18

5. (5.) Stammham 9 19:18 15

6. (6.) Heiligkreuz 2 9 23:22 13

7. (7.) Trostberg 2 8 16:17 13

8. (9.) Taufkirchen 2 9 13:19 10

9. (10.) Mehring 2 9 16:26 10

10. (8.) Reischach 2 8 19:24 9

11. (11.) TuS Garching 2 9 9:22 7

12. (12.) Perach 2 9 17:34 4

13. (13.) Alzgern 8 2:20 1

B-Klasse, Gruppe 6

Grabenstätt 2-Übersee 0:2

Marquartstein-Chieming 2 4:2

DJK Traunstein-Palling 2 0:5

Stein 2-Ch. Traunst. 3 1:4

Erlstätt 2-Petting 2 1:4

1. (1.) FC Traunreut 9 24:15 20

2. (2.) Grabenstätt 2 9 18:6 19

3. (3.) Marquartstein 9 27:12 18

4. (4.) Übersee 9 25:14 16

5. (6.) Palling 2 10 22:16 16

6. (5.) Chieming 2 9 24:25 13

7. (10.) Petting 2 9 18:14 12

8. (7.) DJK Nußdorf 9 13:16 12

9. (11.) Ch. Traunst. 3 9 17:18 10

10. (8.) Tengling 2 8 14:15 10

11. (9.) Erlstätt 2 9 12:23 10

12. (12.) DJK Traunstein 10 13:30 7

13. (13.) Stein 2 9 11:34 3

B-Klasse, Gruppe 7

Siegsdorf 2-O'teisendorf 2 1:2

Inzell 2-Piding 2 4:1

Surheim 2-Saaldorf 2 0:4

Hammerau 2-Surberg 0:1

FC Ramsau-Anger 2 3:1

Teisendorf 2-Fridolfing 2 2:3

Weildorf 2-Ruhpolding 2 0:3

1. (1.) Saaldorf 2 10 36:7 28

2. (4.) Fridolfing 2 10 20:14 21

3. (2.) Teisendorf 2 10 28:20 19

4. (3.) Piding 2 10 18:11 18

5. (7.) Surberg 10 22:25 16

6. (8.) Inzell 2 10 19:15 15

7. (5.) Siegsdorf 2 10 14:14 14

8. (6.) Weildorf 2 10 13:16 13

9. (10.) O'teisendorf 2 10 12:14 12

10. (9.) Surheim 2 10 15:23 12

11. (11.) Ruhpolding 2 9 12:17 9

12. (12.) FC Ramsau 9 17:24 9

13. (13.) Anger 2 10 17:29 5

14. (14.) Hammerau 2 10 9:23 2

C-Klasse, Gruppe 1

Höhenrain 2-Heufeld 2 4:0

Oberaudorf 2-Brannenburg 2 2:1

Großholzhsn. 2-Hohenthann 2 2:0

Vagen 2-FT Rosenheim 2 0:2

1. (1.) Großholzhsn. 2 7 13:3 16

2. (3.) Höhenrain 2 7 19:9 15

3. (5.) FT Rosenheim 2 8 18:14 15

4. (2.) Hohenthann 2 6 21:8 12

5. (4.) Brannenburg 2 8 14:12 12

6. (7.) Oberaudorf 2 6 8:8 12

7. (6.) Au 3 7 14:15 9

8. (8.) Vagen 2 6 11:14 7

9. (9.) SC Pullach 8 17:26 7

10. (10.) B. Feilnbach 2 6 10:16 6

11. (11.) Heufeld 2 7 7:27 1

C-Klasse, Gruppe 2

Schonstett 2-Samerberg 2 3:3

Breitbrunn 2-Söchtenau 2 1:2

Türk R'heim 2-Prutting 2 5:4

1. (1.) Pittenhart 2 9 30:16 19

2. (2.) Söchtenau 2 8 24:11 19

3. (3.) F. Rosenheim 7 23:12 15

4. (4.) Breitbrunn 2 8 20:10 15

5. (5.) Schechen 2 8 29:21 15

6. (6.) Schonstett 2 8 32:23 13

7. (7.) Söllhuben 2 7 12:14 7

8. (8.) Samerberg 2 7 11:21 7

9. (10.) Türk R'heim 2 7 17:28 6

10. (9.) Nicklheim 2 7 12:30 4

11. (11.) Prutting 2 8 14:38 3

C-Klasse, Gruppe 3

Rechtmehring 2-Waldhausen 2 2:6

Vogtareuth 2-Forsting 2 1:2

Waldhausen 2-Griesstätt 2 4:0

Gars 2-Reichhm./Ra. 3 3:1

Soyen 2-TSV Wasserbg. 2 3:0

Rechtmehring 2-Grünthal 3 2:0

1. (1.) Soyen 2 9 21:14 22

2. (2.) Forsting 2 9 20:11 20

3. (3.) Gars 2 9 26:19 16

4. (10.) Waldhausen 2 8 24:15 13

5. (4.) Vogtareuth 2 8 20:15 12

6. (5.) D. Waldkraiburg 8 21:19 12

7. (6.) TSV Wasserbg. 2 8 13:16 11

8. (7.) Reichhm./Ra. 3 8 16:16 10

9. (8.) Griesstätt 2 7 13:15 9

10. (11.) Rechtmehring 2 9 19:28 9

11. (9.) Grünthal 3 8 17:15 7

12. (12.) G. Wasserbg. 2 7 6:33 0

C-Klasse, Gruppe 4

Altötting 2-Haiming 2 1:0

ESV Mühldorf 2-Polling 2 4:1

Marktl 2-Neuötting 2 2:2

Erlbach 3-Tüßling 3 ausgef.

Zangberg 2-Pleiskirchen 2 3:1

Kraiburg 2-Jettenbach 2 ausgef.

1. (1.) Haiming 2 9 26:8 22

2. (2.) Altötting 2 9 20:5 21

3. (3.) Marktl 2 10 20:13 19

4. (5.) ESV Mühldorf 2 9 20:12 17

5. (4.) Kraiburg 2 8 24:17 16

6. (7.) Neuötting 2 9 18:20 13

7. (9.) Zangberg 2 9 14:19 13

8. (6.) Jettenbach 2 9 18:19 12

9. (8.) Erlbach 3 8 19:10 11

10. (10.) Tüßling 3 8 16:22 7

11. (11.) Polling 2 9 11:28 7

12. (12.) Erharting 2 8 10:25 4

13. (13.) Pleiskirchen 2 9 15:33 0

C-Klasse, Gruppe 5

Feichten 2-U'neukirchen 2 0:3

Burgkirchen 2-O'feldkirchen 2 2:0

G. Garching-Leobendorf 2 1:1

Hirten-Tittmoning 2 1:7

1. (1.) Burgkirchen 2 9 24:6 25

2. (2.) U'neukirchen 2 8 30:7 21

3. (3.) Leobendorf 2 8 15:9 16

4. (5.) G. Garching 8 11:11 13

5. (4.) Otting 2 8 22:18 12

6. (8.) Tittmoning 2 8 13:14 12

7. (6.) O'feldkirchen 2 9 15:21 10

8. (7.) Feichten 2 9 16:17 9

9. (9.) Trostberg 3 7 14:18 8

10. (10.) Hirten 8 18:28 6

11. (11.) Kammer 2 8 10:30 6

12. (12.) Tacherting 2 8 15:24 5

C-Klasse, Gruppe 6

Marzoll-Übersee 2 3:0

Neukirchen 2-Bergen 2 1:3

Bayer. Gmain 2-Surberg 2 8:0

Unterwössen-Weißbach 2 5:0

Berchtesgaden 2-FC Freilassing 3:1

Marquartstn. 2-Scheffau-Sch. 2:2

Vachendorf 2-TSV Freilass. 2 0:5

1. (1.) Berchtesgaden 2 10 38:14 27

2. (3.) TSV Freilass. 2 10 38:15 25

3. (2.) Vachendorf 2 10 26:13 23

4. (4.) Scheffau-Sch. 10 37:13 22

5. (5.) Bayer. Gmain 2 10 36:12 22

6. (6.) Marzoll 10 17:18 19

7. (7.) Bergen 2 10 23:24 14

8. (8.) Marquartstn. 2 10 15:19 11

9. (9.) FC Freilassing 10 22:31 9

10. (10.) Übersee 2 10 18:35 8

11. (13.) Unterwössen 10 17:26 7

12. (11.) Neukirchen 2 10 14:23 7

13. (12.) Surberg 2 10 12:37 6

14. (14.) Weißbach 2 10 12:45 1

Kommentare