Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Ergebnisse und Tabellen im AmateurfuSSball

Regionalliga Bayern

K. Würzburg-1860 München 2 1:2

Seligenporten-Aschaffenburg 2:1

Heimstetten-Schalding-H. 1:0

Memmingen-Ingolstadt 2 1:1

Rain a. Lech-Bamberg 1:1

Bayern Mchn. 2-Hof 3:2

FC Augsburg 2-Gr. Fürth 2 3:0

Illertissen-Buchbach 1:1

1860 Rosenheim-Nürnberg 2 0:2

1. (1.) Bayern Mchn. 2 10 33:7 27

2. (2.) Gr. Fürth 2 11 26:12 20

3. (3.) Bamberg 10 15:11 20

4. (5.) FC Augsburg 2 10 20:11 19

5. (8.) 1860 München 2 10 18:14 17

6. (6.) Ingolstadt 2 10 17:15 17

7. (9.) Seligenporten 11 21:22 17

8. (4.) K. Würzburg 10 17:11 16

9. (7.) Illertissen 11 17:16 16

10. (13.) Nürnberg 2 11 18:16 14

11. (10.) Buchbach 9 15:16 14

12. (12.) Memmingen 10 13:13 13

13. (11.) Hof 10 15:15 12

14. (14.) Schweinfurt 9 17:18 11

15. (15.) Schalding-H. 11 14:26 9

16. (18.) Heimstetten 9 10:26 8

17. (16.) 1860 Rosenheim 9 7:12 6

18. (17.) Aschaffenburg 10 9:26 5

19. (19.) Rain a. Lech 11 12:27 4

Bayernliga Süd

Aichach-Sonthofen 2:1

Bogen-Pipinsried 0:2

SB Rosenheim-Hankofen-H. 3:4

Wolfratshausen-SpVgg Landshut 2:3

Eichstätt-Raisting 0:0

Unterföhring-VfR Garching 0:1

Burghausen 2-Pullach 0:0

Unterhaching 2-Ismaning 3:0

Affing-Schwabmünchen 1:5

1. (1.) Pullach 9 21:2 21

2. (2.) Aichach 9 26:16 20

3. (3.) Hankofen-H. 9 18:15 19

4. (4.) Unterhaching 2 9 20:12 18

5. (5.) Pipinsried 8 16:4 17

6. (6.) Schwabmünchen 9 15:11 17

7. (7.) VfR Garching 9 14:10 16

8. (8.) Bogen 9 15:16 13

9. (11.) SpVgg Landshut 9 12:16 13

10. (10.) Eichstätt 9 8:10 11

11. (9.) Wolfratshausen 8 8:10 11

12. (12.) Raisting 9 6:14 9

13. (15.) Burghausen 2 9 15:21 8

14. (13.) SB Rosenheim 9 11:14 7

15. (14.) Unterföhring 8 7:11 7

16. (16.) Affing 9 11:25 6

17. (17.) Sonthofen 8 12:14 5

18. (18.) Ismaning 9 5:19 4

Landesliga Südost

Ergolding-Hebertsfelden 1:0

Hallbergmoos-Waldkirchen 3:4

Markt Schwaben-Gerolfing 4:7

Ampfing-Passau 1:3

Eching-Holzkirchen 1:3

Deisenhofen-Freising 1:1

K'anschöring-Dachau 65 0:3

Pfarrkirchen-Erlbach 1:5

Türk/Ata Mchn.-Kirchheim 1:1

1. (1.) Ergolding 9 20:6 22

2. (3.) Holzkirchen 9 17:8 20

3. (4.) Erlbach 9 23:11 19

4. (6.) Waldkirchen 8 22:11 17

5. (2.) K'anschöring 9 20:15 17

6. (5.) Eching 8 14:13 15

7. (7.) Deisenhofen 9 17:9 14

8. (9.) Dachau 65 9 17:17 13

9. (10.) Gerolfing 9 22:25 13

10. (11.) Passau 9 16:13 12

11. (8.) Freising 7 18:10 11

12. (12.) Türk/Ata Mchn. 9 14:19 10

13. (14.) Hebertsfelden 9 11:22 9

14. (13.) Ampfing 9 9:20 9

15. (16.) Kirchheim 8 10:18 6

16. (15.) Pfarrkirchen 9 10:21 5

17. (18.) Hallbergmoos 9 18:29 4

18. (17.) Markt Schwaben 8 7:18 4

Bezirksliga Ost

Ebersberg-SV Aschau/I. 3:0

SB Rosenheim 2-Miesbach 1:3

Bad Aibling-Baldham/V. 0:2

Töging-Heimstetten 2 1:2

VfL Waldkraibg.-Ottobrunn 2:1

Kolbermoor-Ch. Traunstein 2:0

Waging-1860 R'heim 2 3:0

ESV Freilassing-Raubling 1:3

1. (4.) Ebersberg 8 18:11 17

2. (3.) Baldham/V. 8 15:8 17

3. (5.) Heimstetten 2 8 16:12 16

4. (1.) Töging 8 17:10 14

5. (2.) Ch. Traunstein 8 22:17 14

6. (8.) Kolbermoor 8 12:10 14

7. (10.) Raubling 8 20:12 13

8. (6.) Ottobrunn 8 27:14 12

9. (7.) SB Rosenheim 2 8 16:17 12

10. (11.) Waging 8 12:11 11

11. (9.) ESV Freilassing 8 16:21 11

12. (12.) Miesbach 8 13:19 9

13. (14.) VfL Waldkraibg. 8 13:14 8

14. (13.) Bad Aibling 8 12:23 6

15. (15.) 1860 R'heim 2 8 7:25 4

16. (16.) SV Aschau/I. 8 8:20 2

Kreisliga, Gruppe 1

FC Mühldorf-Amerang 1:2

Ostermünchen-Bad Endorf 3:0

Buchbach 2-Westerndorf 0:2

Oberndorf-Frasdorf 1:3

Au-Reichertsh./R. 3:1

Grünthal-Edling 1:2

Türk Rosenheim-Nußdorf/Inn 1:3

1. (2.) Edling 6 14:8 15

2. (3.) Au 6 13:7 13

3. (1.) Grünthal 6 13:10 13

4. (4.) Westerndorf 6 13:6 12

5. (5.) Ostermünchen 6 14:5 11

6. (8.) Amerang 6 8:5 11

7. (6.) Buchbach 2 6 10:7 8

8. (7.) Reichertsh./R. 6 12:11 8

9. (10.) Nußdorf/Inn 6 6:8 7

10. (13.) Frasdorf 6 6:10 7

11. (9.) FC Mühldorf 6 9:14 4

12. (11.) Bad Endorf 6 9:17 4

13. (12.) Türk Rosenheim 6 9:17 4

14. (14.) Oberndorf 6 6:17 1

Kreisliga, Gruppe 2

Teisendorf-Schönau 0:1

TuS Traunreut-Peterskirchen 1:2

Töging 2-Altenmarkt 3:2

Kastl-Hammerau 5:1

Anger-Oberteisendorf 2:1

Erlbach 2-Ch. Traunst. 2 1:3

Bischofswiesen-B. Reichenhall 0:4

1. (1.) Schönau 6 14:4 18

2. (2.) Kastl 6 16:6 13

3. (3.) Peterskirchen 5 18:7 12

4. (5.) Anger 6 12:12 11

5. (4.) TuS Traunreut 6 16:14 9

6. (7.) Ch. Traunst. 2 6 13:11 9

7. (11.) B. Reichenhall 6 15:10 7

8. (6.) Hammerau 5 13:14 7

9. (8.) Altenmarkt 6 14:16 6

10. (9.) Oberteisendorf 6 8:10 6

11. (12.) Töging 2 6 11:15 6

12. (10.) Teisendorf 6 7:15 6

13. (13.) Erlbach 2 6 7:19 3

14. (14.) Bischofswiesen 4 1:12 1

Kreisklasse, Gruppe 1

Grassau-Großholzhausen 3:0

Bruckmühl-Prien 2:3

Bernau-Grassau 5:2

Pang-Großkaro'feld 3:1

Kolbermoor 2-Riedering 1:2

Rohrdorf-ESV Rosenheim 1:3

Großholzhausen-Kiefersfelden 4:4

Au 2-Schloßberg 3:1

1. (1.) Schloßberg 6 14:8 13

2. (4.) Au 2 6 10:4 12

3. (5.) Prien 6 10:6 12

4. (7.) Bernau 6 14:7 11

5. (8.) ESV Rosenheim 6 7:6 11

6. (2.) Bruckmühl 6 8:8 10

7. (3.) Kolbermoor 2 6 7:7 10

8. (6.) Kiefersfelden 6 12:7 9

9. (10.) Riedering 6 9:8 6

10. (11.) Pang 6 8:11 6

11. (9.) Großholzhausen 6 14:15 5

12. (13.) Grassau 5 7:9 4

13. (12.) Großkaro'feld 6 7:18 3

14. (14.) Rohrdorf 5 3:16 1

Kreisklasse, Gruppe 2

Vogtareuth-Emmering 2:1

Forsting-Pf.-Rott 1:5

Tacherting-Ramerberg 4:3

Babensham-Griesstätt 1:2

Eiselfing-Trostberg 2:1

Seeon/Seebr.-Waldhausen 1:2

1. (3.) Tacherting 6 11:16 12

2. (4.) Waldhausen 5 10:5 11

3. (1.) Emmering 5 19:6 10

4. (2.) Seeon/Seebr. 5 12:5 9

5. (7.) Griesstätt 4 10:6 9

6. (10.) Rott 6 16:16 7

7. (5.) Babensham 6 9:12 7

8. (6.) Trostberg 4 9:5 6

9. (8.) Ramerberg 5 11:10 6

10. (11.) Eiselfing 4 6:9 6

11. (12.) Vogtareuth 5 8:12 6

12. (9.) Forsting-Pf. 6 7:16 5

13. (13.) TSV Wasserburg 5 4:14 1

Kreisklasse, Gruppe 3

Mehring-Neumarkt 1:0

Mettenheim-U'neukirchen 2:2

O'bergkirchen-Kirchweidach 5:1

Altötting-Schwindegg 2:0

Tüßling-Kay 3:1

Perach-Weidenbach 3:0

1. (1.) Perach 5 13:2 15

2. (2.) U'neukirchen 6 15:10 12

3. (5.) Altötting 6 8:5 11

4. (6.) Tüßling 5 8:6 10

5. (3.) Neumarkt 6 12:6 9

6. (8.) O'bergkirchen 6 16:11 9

7. (4.) Kay 5 12:11 8

8. (9.) Mettenheim 5 12:12 6

9. (7.) Schwindegg 6 8:8 6

10. (11.) Mehring 6 7:15 6

11. (10.) Winhöring 5 4:7 5

12. (12.) Kirchweidach 6 5:15 2

13. (13.) Weidenbach 5 2:14 0

Kreisklasse, Gruppe 4

Berchtesgaden-Traunwalchen 2:0

ESV Freilass. 2-Laufen 0:1

K'anschöring 2-Saaldorf 1:1

Fridolfing-Ruhpolding 4:4

Siegsdorf-Chieming 1:1

Inzell-Traunwalchen 3:1

Grabenstätt-Surheim 3:0

1. (3.) Laufen 6 12:8 13

2. (1.) Ruhpolding 5 15:10 11

3. (2.) Siegsdorf 5 10:5 11

4. (4.) K'anschöring 2 6 13:9 10

5. (8.) Inzell 6 12:15 10

6. (5.) Fridolfing 5 12:8 9

7. (6.) Saaldorf 6 18:12 8

8. (9.) Berchtesgaden 5 13:9 7

9. (7.) Surheim 6 10:14 7

10. (11.) Grabenstätt 6 10:14 6

11. (12.) Chieming 5 5:7 3

12. (10.) Traunwalchen 6 5:12 3

13. (13.) ESV Freilass. 2 5 5:17 1

A-Klasse, Gruppe 1

Nußdorf/I. 2-Feldkirchen 0:4

Neubeuern-Schloßberg 2 3:2

Höhenrain-Nußdorf/I. 2 3:0

Pang 2-Heufeld 0:1

B. Feilnbach-Raubling 2 0:2

Feldkirchen-Oberaudorf 1:3

Flintsbach-Brannenburg 2:4

Bad Aibling 2-FT Rosenheim 2:0

1. (1.) Feldkirchen 7 28:10 16

2. (3.) Raubling 2 6 15:10 13

3. (4.) Höhenrain 6 11:10 13

4. (2.) B. Feilnbach 6 14:6 11

5. (5.) Oberaudorf 6 17:10 11

6. (6.) Heufeld 6 15:11 11

7. (7.) Neubeuern 6 15:11 11

8. (9.) Brannenburg 6 17:10 10

9. (8.) FT Rosenheim 6 6:7 8

10. (10.) Nußdorf/I. 2 7 12:20 6

11. (11.) Flintsbach 6 11:16 4

12. (13.) Bad Aibling 2 6 6:11 4

13. (12.) Schloßberg 2 6 9:24 3

14. (14.) Pang 2 6 3:23 0

A-Klasse, Gruppe 2

Schleching-WSV Aschau/Ch. 2:1

Schonstett-Eggstätt 0:2

Breitbrunn/G.-Bad Endorf 2 7:1

Prutting-Iliria R'heim 5:1

Eggstätt-Prien 2 3:1

Söchtenau-Schleching 4:1

Obing-Halfing 0:3

WSV Aschau/Ch.-Schonstett 4:1

Rimsting-Söllhuben 4:3

1. (1.) Rimsting 5 18:10 15

2. (2.) Halfing 6 23:9 13

3. (6.) Eggstätt 6 16:11 13

4. (5.) Söchtenau 6 17:8 11

5. (3.) Söllhuben 6 19:13 10

6. (4.) Obing 6 14:14 9

7. (7.) Prutting 6 13:9 8

8. (11.) WSV Aschau/Ch. 5 8:7 7

9. (10.) Schleching 6 8:11 7

10. (8.) Bad Endorf 2 6 12:24 5

11. (9.) Schonstett 6 13:14 4

12. (14.) Breitbrunn/G. 6 13:16 4

13. (12.) Prien 2 6 7:17 4

14. (13.) Iliria R'heim 6 9:27 4

A-Klasse, Gruppe 3

Ostermünchen 2-Albaching 1:3

Oberndorf 2-Haag 1:3

Grünthal 2-Edling 2 2:1

Maitenbeth-Schechen 2:4

Gars-Reichhm./Ra. 2 1:0

Soyen-Rechtmehring 3:1

Aßling-Schnaitsee 4:2

1. (2.) Soyen 6 13:7 13

2. (1.) Schnaitsee 6 10:6 13

3. (4.) Gars 6 11:6 12

4. (5.) Haag 6 12:7 11

5. (6.) Schechen 6 19:8 10

6. (3.) Rechtmehring 6 15:12 9

7. (8.) Aßling 6 10:16 9

8. (10.) Albaching 6 15:12 8

9. (7.) Maitenbeth 6 13:16 7

10. (13.) Grünthal 2 6 8:16 7

11. (9.) Reichhm./Ra. 2 6 6:18 6

12. (11.) Oberndorf 2 6 8:10 5

13. (12.) Ostermünchen 2 6 5:8 5

14. (14.) Edling 2 6 8:11 3

A-Klasse, Gruppe 4

Emmerting 2-Neuötting 0:2

VfL Waldkr. 2-Pleiskirchen 2:1

O'bergkirchen 2-FC Mühldorf 2 0:1

Zangberg-Reischach 0:0

Kraiburg-Weidenbach 2 5:0

Polling-Jettenbach 2:0

FC Waldkraibg.-Töging 3 1:1

1. (1.) Reischach 6 14:3 16

2. (3.) Neuötting 6 13:6 14

3. (2.) Zangberg 6 20:9 13

4. (6.) VfL Waldkr. 2 6 11:8 11

5. (7.) FC Mühldorf 2 6 12:9 10

6. (5.) FC Waldkraibg. 6 14:15 10

7. (9.) Kraiburg 6 18:9 9

8. (4.) Pleiskirchen 6 14:8 9

9. (8.) Jettenbach 6 9:12 7

10. (11.) Polling 6 5:11 6

11. (10.) O'bergkirchen 2 6 8:11 5

12. (13.) Töging 3 6 6:17 3

13. (12.) Emmerting 2 6 4:15 2

14. (14.) Weidenbach 2 6 4:19 1

A-Klasse, Gruppe 5

Emmerting-Peterskchn. 2 4:3

Feichten-Engelsberg 1:3

O'feldkirchen-Haiming 0:5

Burgkirchen-Tittmoning 0:3

Heiligkreuz-Taufkirchen 2:2

TuS Garching-Marktl 2:0

1. (1.) Tittmoning 5 17:1 15

2. (4.) Engelsberg 5 17:3 12

3. (2.) Burgkirchen 5 15:7 10

4. (5.) Haiming 6 14:9 10

5. (3.) Marktl 6 9:8 10

6. (7.) TuS Garching 5 9:4 8

7. (9.) Emmerting 5 7:8 8

8. (6.) Heiligkreuz 6 13:13 7

9. (8.) Taufkirchen 5 7:5 6

10. (10.) Peterskchn. 2 6 9:22 4

11. (11.) O'feldkirchen 6 6:20 3

12. (12.) Feichten 5 6:16 2

13. (13.) Kirchweidach 2 5 3:16 2

A-Klasse, Gruppe 6

Waging 2-K'anschöring 3 4:0

TuS Traunreut 2-Palling 0:2

Stein/St. G.-Laufen 2 2:1

Seeon/Seeb. 2-Otting 1:4

Tengling-Altenmarkt 2 1:1

Petting-Leobendorf 3:2

1. (4.) Otting 6 13:5 14

2. (1.) K'anschöring 3 6 17:8 13

3. (2.) Leobendorf 6 17:11 12

4. (3.) Laufen 2 6 8:6 12

5. (7.) Waging 2 6 13:7 10

6. (5.) Tengling 6 10:6 10

7. (6.) Petting 6 15:12 10

8. (9.) Palling 5 12:10 9

9. (8.) TuS Traunreut 2 6 10:11 7

10. (10.) Kammer 6 7:13 5

11. (13.) Altenmarkt 2 6 6:14 4

12. (11.) Traunwalchen 2 6 8:19 4

13. (12.) Seeon/Seeb. 2 6 10:14 3

14. (14.) Stein/St. G. 5 5:15 3

A-Klasse, Gruppe 7

Erlstätt-Schönau 2 5:2

Weißbach-TSV Freilassing 0:2

Reit i. W.-Bayer. Gmain 1:2

Bisch'wiesen 2-B. Reichenh. 2 0:2

Weildorf-Neukirchen 3:0

Vachendorf-Piding 4:3

1. (1.) Vachendorf 6 17:5 16

2. (2.) Weildorf 5 18:3 15

3. (4.) TSV Freilassing 5 14:6 12

4. (3.) Piding 6 20:14 12

5. (7.) B. Reichenh. 2 6 12:13 10

6. (5.) Weißbach 6 4:5 9

7. (8.) Erlstätt 6 14:17 9

8. (6.) Bergen 5 9:4 7

9. (11.) Bayer. Gmain 5 8:11 6

10. (9.) Schönau 2 6 9:14 4

11. (10.) Neukirchen 5 6:11 4

12. (12.) Bisch'wiesen 2 6 6:21 1

13. (13.) Reit i. W. 5 6:19 0

B-Klasse, Gruppe 1

Ostermünchen 3-D. Bad Aibling 0:7

Bruckmühl 2-Cr. Rosenheim 0:4

BiH Rosenheim-Westerndorf 2 1:1

Aßling 2-Vagen 0:0

Götting-Hohenthann 0:4

Großkaro. 2-W. Bad Aibling 3:0

Feldkirchen 2-Tattenhausen 2 4:0

1. (2.) Hohenthann 5 16:1 15

2. (1.) Bruckmühl 2 5 13:6 12

3. (5.) Großkaro. 2 6 16:11 12

4. (6.) Feldkirchen 2 6 15:10 12

5. (3.) Vagen 6 11:7 11

6. (4.) Westerndorf 2 6 12:10 11

7. (10.) D. Bad Aibling 3 9:3 6

8. (12.) Cr. Rosenheim 4 9:9 6

9. (7.) Tattenhausen 2 6 9:13 6

10. (8.) Ostermünchen 3 6 8:20 4

11. (9.) W. Bad Aibling 3 3:6 3

12. (11.) Götting 6 9:17 3

13. (13.) BiH Rosenheim 4 8:12 2

14. (14.) Aßling 2 6 4:17 1

B-Klasse, Gruppe 2

Grassau 2-Happing 0:3

Neubeuern 2-Halfing 2 3:2

Bernau 2-Grassau 2 0:0

Rohrdorf 2-ESV R'heim 2 4:4

Rimsting 2-Riedering 2 5:2

Nicklheim-Frasdorf 2 3:1

Eggstätt 2-Samerberg 1:1

Happing-Kiefersfdn. 2 4:2

1. (2.) Happing 6 22:7 16

2. (1.) Samerberg 6 11:2 14

3. (4.) Nicklheim 6 16:15 10

4. (5.) Neubeuern 2 6 10:11 10

5. (7.) Rimsting 2 6 15:12 9

6. (3.) Riedering 2 6 13:15 9

7. (6.) Frasdorf 2 6 12:10 6

8. (8.) ESV R'heim 2 5 17:16 6

9. (9.) Grassau 2 5 5:7 6

10. (10.) Bernau 2 6 8:11 6

11. (11.) Eggstätt 2 5 10:14 5

12. (13.) Rohrdorf 2 5 12:17 4

13. (12.) Kiefersfdn. 2 6 11:17 4

14. (14.) Halfing 2 6 8:16 2

B-Klasse, Gruppe 3

G. Wasserburg-Emmering 2 3:2

Obing 2-Pittenhart 0:5

Babensham 2-Albaching 2 5:4

G. Wasserburg-Rott 2 3:0

Höslwang-Schnaitsee 2 4:1

Maitenbeth 2-Ramerberg 2 1:2

Eiselfing 2-Tattenhausen 0:5

1. (1.) Pittenhart 7 36:2 21

2. (2.) Tattenhausen 7 24:7 18

3. (4.) Höslwang 6 18:8 11

4. (3.) Obing 2 6 6:10 10

5. (6.) Babensham 2 5 13:13 9

6. (5.) Maitenbeth 2 6 8:10 8

7. (9.) Ramerberg 2 5 11:11 7

8. (14.) G. Wasserburg 5 9:22 6

9. (7.) Emmering 2 5 10:11 4

10. (10.) Albaching 2 5 9:11 4

11. (8.) Schnaitsee 2 5 6:9 4

12. (11.) Amerang 2 5 4:14 4

13. (12.) Rott 2 6 7:25 3

14. (13.) Eiselfing 2 5 6:14 2

B-Klasse, Gruppe 4

Mettenheim 2-O'taufkirchen 2:0

ESV Mühldorf-Neumarkt 2 4:3

FC Waldkrbg. 2-Schwindegg 2 0:3

Kastl 2-Erharting 4:0

Tüßling 2-Ampfing 2 2:2

1. (1.) ESV Mühldorf 6 22:10 18

2. (3.) Kastl 2 6 19:5 15

3. (2.) Neumarkt 2 6 18:9 13

4. (6.) Mettenheim 2 4 8:8 9

5. (4.) Tüßling 2 4 11:3 8

6. (5.) Erharting 6 10:16 7

7. (7.) Winhöring 2 5 6:9 5

8. (8.) Ampfing 2 4 11:9 4

9. (9.) O'taufkirchen 5 11:16 3

10. (10.) SV Aschau/I. 2 4 5:10 3

11. (12.) Schwindegg 2 6 5:15 3

12. (11.) FC Waldkrbg. 2 6 2:18 1

B-Klasse, Gruppe 5

Mehring 2-Stammham 1:4

Heiligkreuz 2-Taufkirchen 2 4:0

TuS Garching 2-Kienberg 1:7

Alzgern-Reischach 2 1:4

Raitenhaslach-Kay 2 2:0

Perach 2-Engelsberg 2 3:4

1. (1.) Kienberg 6 32:6 18

2. (4.) Engelsberg 2 6 19:10 12

3. (5.) Heiligkreuz 2 6 18:13 12

4. (2.) Kay 2 6 12:8 11

5. (3.) Trostberg 2 4 11:6 10

6. (7.) Raitenhaslach 6 14:14 9

7. (8.) Stammham 6 14:14 9

8. (6.) Mehring 2 5 9:12 7

9. (11.) Reischach 2 6 15:22 5

10. (9.) Taufkirchen 2 5 5:11 4

11. (10.) TuS Garching 2 4 7:14 3

12. (12.) Perach 2 5 13:25 1

13. (13.) Alzgern 5 1:15 0

B-Klasse, Gruppe 6

Marquartstein-DJK Nußdorf 5:1

Grabenstätt 2-DJK Traunstein 4:0

Tengling 2-Chieming 2 1:5

Palling 2-Ch. Traunst. 3 1:4

Petting 2-Übersee 0:3

Stein 2-FC Traunreut 0:3

1. (1.) FC Traunreut 6 15:9 13

2. (2.) Grabenstätt 2 6 9:3 13

3. (4.) Chieming 2 5 18:11 10

4. (8.) Marquartstein 5 13:5 9

5. (7.) Übersee 5 15:8 9

6. (3.) DJK Nußdorf 6 9:12 9

7. (10.) Ch. Traunst. 3 5 11:8 7

8. (5.) Palling 2 6 11:11 7

9. (6.) DJK Traunstein 6 8:12 7

10. (9.) Tengling 2 5 7:11 5

11. (11.) Petting 2 5 5:9 4

12. (12.) Erlstätt 2 5 5:12 4

13. (13.) Stein 2 5 6:21 0

B-Klasse, Gruppe 7

Anger 2-Piding 2 1:1

Fridolfing 2-Ruhpolding 2 2:1

Siegsdorf 2-Piding 2 0:0

FC Ramsau-Saaldorf 2 2:5

Inzell 2-Hammerau 2 4:0

Teisendorf 2-Surberg 4:2

Anger 2-O'teisendorf 2 1:2

Weildorf 2-Surheim 2 1:3

1. (1.) Saaldorf 2 6 23:5 16

2. (2.) Teisendorf 2 6 19:12 13

3. (5.) Fridolfing 2 6 12:9 13

4. (6.) Piding 2 6 8:3 11

5. (3.) Weildorf 2 6 9:7 10

6. (4.) Surberg 6 17:17 10

7. (9.) Inzell 2 6 10:9 9

8. (7.) Siegsdorf 2 6 8:8 9

9. (11.) O'teisendorf 2 6 8:11 6

10. (8.) Ruhpolding 2 6 8:12 6

11. (10.) FC Ramsau 6 11:18 5

12. (13.) Surheim 2 6 10:17 5

13. (12.) Anger 2 6 12:19 4

14. (14.) Hammerau 2 6 6:14 1

C-Klasse, Gruppe 1

Höhenrain 2-Vagen 2 4:2

Großholzhsn. 2-Oberaudorf 2 2:0

SC Pullach-Heufeld 2 2:2

1. (1.) Brannenburg 2 5 11:5 12

2. (2.) FT Rosenheim 2 4 10:5 9

3. (3.) Oberaudorf 2 4 5:3 9

4. (6.) SC Pullach 6 12:16 7

5. (4.) Hohenthann 2 3 12:5 6

6. (7.) Großholzhsn. 2 3 6:2 6

7. (8.) Höhenrain 2 3 6:4 6

8. (5.) Vagen 2 4 10:11 6

9. (9.) Au 3 5 6:12 3

10. (10.) B. Feilnbach 2 5 6:13 3

11. (11.) Heufeld 2 4 5:13 1

C-Klasse, Gruppe 2

Söchtenau 2-Schechen 2 8:3

Türk R'heim 2-Söllhuben 2 3:2

F. Rosenheim-Samerberg 2 8:1

Nicklheim 2-Prutting 2 5:6

1. (1.) Pittenhart 2 6 24:9 16

2. (4.) Söchtenau 2 5 18:9 10

3. (2.) Schonstett 2 5 23:13 9

4. (7.) F. Rosenheim 4 19:10 9

5. (3.) Breitbrunn 2 4 10:4 9

6. (5.) Söllhuben 2 5 9:8 7

7. (6.) Schechen 2 5 17:16 6

8. (8.) Nicklheim 2 5 11:24 4

9. (10.) Türk R'heim 2 5 10:20 3

10. (9.) Samerberg 2 5 6:18 3

11. (11.) Prutting 2 5 9:25 3

C-Klasse, Gruppe 3

D. Waldkraiburg-Waldhausen 2 2:0

Vogtareuth 2-Grünthal 3 2:1

Gars 2-TSV Wasserbg. 2 4:4

G. Wasserbg. 2-Reichhm./Ra. 3 1:3

Soyen 2-Rechtmehring 2 2:1

1. (1.) TSV Wasserbg. 2 5 10:6 11

2. (2.) Gars 2 6 15:14 10

3. (5.) Soyen 2 5 10:12 10

4. (8.) D. Waldkraiburg 5 12:9 8

5. (3.) Forsting 2 5 9:8 8

6. (4.) Waldhausen 2 4 8:5 7

7. (6.) Grünthal 3 5 13:8 6

8. (9.) Vogtareuth 2 5 12:11 6

9. (7.) Rechtmehring 2 5 13:15 6

10. (11.) Reichhm./Ra. 3 4 6:7 4

11. (10.) Griesstätt 2 3 6:6 3

12. (12.) G. Wasserbg. 2 4 3:16 0

C-Klasse, Gruppe 4

Pleiskirchen 2-Haiming 2 2:3

Altötting 2-Marktl 2 1:0

ESV Mühldorf 2-Neuötting 2 0:1

Erlbach 3-Erharting 2 3:1

Kraiburg 2-Tüßling 3 3:2

Polling 2-Jettenbach 2 3:3

1. (1.) Haiming 2 5 18:6 15

2. (2.) Altötting 2 6 15:3 14

3. (4.) Neuötting 2 6 16:11 12

4. (6.) Kraiburg 2 5 15:11 10

5. (3.) ESV Mühldorf 2 6 10:9 10

6. (5.) Marktl 2 6 11:10 9

7. (9.) Erlbach 3 6 14:9 8

8. (7.) Jettenbach 2 6 10:15 8

9. (8.) Tüßling 3 5 12:12 6

10. (10.) Zangberg 2 5 6:12 4

11. (12.) Polling 2 5 6:16 4

12. (11.) Erharting 2 6 7:18 3

13. (13.) Pleiskirchen 2 5 9:17 0

C-Klasse, Gruppe 5

Tacherting 2-U'neukirchen 2 1:6

Burgkirchen 2-Tittmoning 2 4:1

O'feldkirchen 2-Leobendorf 2 0:2

G. Garching-Otting 2 4:1

Kammer 2-Hirten 5:2

1. (1.) Burgkirchen 2 6 17:5 16

2. (3.) Leobendorf 2 5 13:6 12

3. (5.) U'neukirchen 2 4 16:5 9

4. (2.) Otting 2 5 13:9 9

5. (4.) O'feldkirchen 2 5 12:11 9

6. (11.) G. Garching 5 7:10 6

7. (6.) Tittmoning 2 5 4:11 6

8. (12.) Kammer 2 5 7:20 6

9. (7.) Trostberg 3 5 11:15 5

10. (8.) Tacherting 2 5 11:17 4

11. (9.) Feichten 2 5 12:11 3

12. (10.) Hirten 5 10:13 3

C-Klasse, Gruppe 6

Weißbach 2-TSV Freilass. 2 1:4

Berchtesgaden 2-Surberg 2 8:3

Marzoll-Neukirchen 2 2:1

Unterwössen-Bergen 2 1:2

Marquartstn. 2-Bayer. Gmain 2 1:1

Vachendorf 2-Scheffau-Sch. 3:0

Übersee 2-FC Freilassing 0:3

1. (1.) Scheffau-Sch. 6 23:5 15

2. (2.) Berchtesgaden 2 6 24:10 15

3. (4.) Vachendorf 2 6 15:5 14

4. (3.) Bayer. Gmain 2 6 18:7 12

5. (5.) Bergen 2 6 16:14 11

6. (7.) TSV Freilass. 2 4 16:8 9

7. (9.) Marzoll 4 6:6 7

8. (6.) Übersee 2 5 12:19 7

9. (12.) FC Freilassing 6 9:18 6

10. (8.) Surberg 2 6 10:21 6

11. (10.) Neukirchen 2 6 10:13 4

12. (11.) Marquartstn. 2 5 4:10 4

13. (13.) Weißbach 2 6 8:22 1

14. (14.) Unterwössen 6 4:17 0

Kommentare