Fussball am Feiertag

Bayernliga Süd. am Mittwoch um 17.45 Uhr: SV Kirchanschöring – Türkspor Augsburg.

– Donnerstag um 12 Uhr: FC Deisenhofen – SV Pullach; 15 Uhr: FC Pipinsried – SSV Jahn Regensburg II.

Landesliga Südostam Donnerstag um 14 Uhr: TuS Holzkirchen – TSV Waldkirchen.

Kreisliga 1am Dienstag um 19.30 Uhr: SV Westerndorf – SV Vogtareuth. – Mittwoch um 19.30 Uhr: TuS Bad Aibling – SV Pang. – Donnerstag um 14.30 Uhr: FC Grünthal – SC Danubius Waldkraiburg; 15 Uhr: ASV Großholzhausen – SV Ostermünchen; 17 Uhr: SV-DJK Kolbermoor – SV Söllhuben; 18.30 Uhr: TuS Raubling – ASV Au, TSV Emmering – TuS Prien.

Kreisliga 2am Dienstag um 20.15 Uhr: SC Inzell – SV Kay. – Mittwoch um 19.15 Uhr: TSV Reischach – TSV Peterskirchen; 19.45 Uhr: SG Tüßling/Teising – FC Hammerau (in Teising). – Donnerstag um 14 Uhr: BSC Surheim – TSV Altenmarkt, TuS Traunreut – SV Mehring; 15 Uhr: ASV Piding – TSV Siegsdorf, SG Schönau – FC Töging II.

Kreisklasse 1am Donnerstag um 14 Uhr: TuS Großkarolinenfeld – SB/DJK Rosenheim II; 15 Uhr: SV Schechen – NK Croatia Rosenheim, ASV Flintsbach – TSV Brannenburg; 16.30 Uhr: SC Frasdorf – FC Bosna i Hercegovina Rosenheim; 18.30 Uhr: SV Nußdorf /Inn – TSV Neubeuern.

Kreisklasse 2am Donnerstag um 13 Uhr: FC Maitenbeth – TSV Breitbrunn-Gstadt; 14 Uhr: SV/DJK Griesstätt – SV Ramerberg, SV Söchtenau-Krottenmühl – SpVgg Pittenhart; 14.30 Uhr: SV/DJK Oberndorf – TSV Eiselfing; 15 Uhr: TV Obing – ASV Rott, SV Amerang – SV Seeon/Seebruck, DJK-SV Edling – TSV Babensham.

Kreisklasse 3am Mittwoch um 18.30 Uhr: SG Kirchweidach/Halsbach – SV Aschau/Inn (in Kirchweidach). – Donnerstag um 13 Uhr: FC Mühldorf – SV Unterneukirchen; 14.30 Uhr: SV/DJK Pleiskirchen – TSV Neumarkt-St. Veit; 18.30 Uhr: TuS Garching – TuS Mettenheim, TSV Neuötting – TV Altötting.

Kreisklasse 4am Donnerstag um 14 Uhr: TSV Heiligkreuz – SV Linde Tacherting; 15 Uhr: DJK Otting – SC Anger, SC Vachendorf – SV Laufen; 16 Uhr: SB Chiemgau Traunstein II – TSV Bad Reichenhall, TSV Fridolfing – TSV Tittmoning; 18.30 Uhr: FC Bischofswiesen – SV Ruhpolding.

A-Klasse 1am Mittwoch um 18.30 Uhr: TuS Raubling II – SV Bad Feilnbach, ASV Großholzhausen II – TSV Hohenthann. – Donnerstag um 12.30 Uhr: SC Höhenrain – SV/DJK Götting; 13 Uhr: TSV Aßling – ASV Kiefersfelden; 14 Uhr: ASV Happing – ASV Au II, FV Oberaudorf – SV Ostermünchen II; 16 Uhr: TuS Bad Aibling II – FC Nicklheim.

A-Klasse 2am Mittwoch um 19.30 Uhr: TSV Rimsting – SV Prutting; 20 Uhr: WSV Samerberg – ASV Eggstätt. – Donnerstag um 15 Uhr: TSV Übersee – ASV Grassau, TSV Bergen – TuS Prien II, SC Schleching – WSV Aschau; 16 Uhr: TSV Bernau – ESV Rosenheim.

A-Klasse 3 am Mittwoch um 20 Uhr: SC Rechtmehring – SV Forsting-Pfaffing. – Donnerstag um 13 Uhr: TSV Babensham II – SG Reichertsheim-Ramsau/Gars II; 14 Uhr: FC Halfing – SV Waldhausen; 16 Uhr: TSV Wasserburg II – SV Albaching; 16.30 Uhr: FC Grünthal II – TSV Taufkirchen; 18.30 Uhr: TSV Soyen – SV Schonstett.

A-Klasse 4am Mittwoch um 19 Uhr: TSV Polling – TV Kraiburg; 20.15 Uhr: SG SV Haiming/SV Wacker Burghausen II – SG TSV Neumarkt-St. Veit II/FC Egglkofen (in Haiming). – Donnerstag um 14 Uhr: SpVgg Jettenbach – SV Hirten; 15 Uhr: SV Weidenbach – VfL Waldkraiburg II.

A-Klasse 5am Donnerstag um 14.30 Uhr: SG Chieming/Grabenstätt – DJK Kammer (in Chieming); 15 Uhr: SV Oberfeldkirchen – TSV Stein/St. Georgen, TSV Traunwalchen – SV Erlstätt, TuS Engelsberg – SV Kay II, TSV Palling – TSV Siegsdorf II; 15.30 Uhr: TuS Kienberg – SV Surberg; 16 Uhr: TuS Traunreut II – TSV Altenmarkt II.

A-Klasse 6am Mittwoch um 18.30 Uhr: SC Inzell II – SC Weißbach. – Donnerstag um 14 Uhr: SV Taching – FC Ramsau, WSC Bayerisch Gmain – DJK Weildorf, SV Saaldorf II − SV Kirchanschöring II; 16 Uhr: BSC Surheim II – TSV Petting; 16.30 Uhr: TSV Waging II – TSV Tengling, TSV Teisendorf II – SV Leobendorf.

B-Klasse 1am Mittwoch um 18.30 Uhr: TSV Emmering II – FT Rosenheim II, SV-DJK Kolbermoor II – SV/DJK Heufeld, SV Westerndorf II – SV Vogtareuth II. – Donnerstag um 13 Uhr: Türkspor Rosenheim – SV Bruckmühl II, FC Dardania Bad Aibling – TSV Hohenthann II; 15 Uhr: SV Vagen – TV Feldkirchen II, FC Iliria Rosenheim – SV Pang II.

B-Klasse 2am Dienstag um 18.30 Uhr: ASV Flintsbach II – TSV Neubeuern II. – Mittwoch um 18.30 Uhr: SV Nußdorf/Inn II – WSV Aschau II. – Donnerstag um 14 Uhr: SV Unterwössen – TSV Marquartstein; 16.30 Uhr: SG Grabenstätt/Chieming II – FC Reit im Winkl (in Chieming); 17 Uhr: TSV Bergen II – ASV Kiefersfelden II.

B-Klasse 3 am Mittwoch um 18.30 Uhr: DJK-SV Edling – SV Seeon/Seebruck II. – Donnerstag um 13 Uhr: TV Obing II – ASV Rott II; 14 Uhr: SV Höslwang – SpVgg Pittenhart II; 15 Uhr: FC Maitenbeth – TSV Bad Endorf II; 16 Uhr: TSV Peterskirchen – SV Ramerberg II; 16.15 Uhr: SV/DJK Oberndorf II – TSV Eiselfing II.

B-Klasse 4am Dienstag um 19.15 Uhr: TSV Reischach II – SV Erharting. – Mittwoch um 18.30 Uhr: SV Weidenbach II – ESV Mühldorf; 19 Uhr: SV Erlbach II – SG Winhöring/Perach; 19.30 Uhr: SV Oberbergkirchen II – TSV Taufkirchen II. – Donnerstag um 12.30 Uhr: SV/DJK Pleiskirchen II – FC Töging III; 13 Uhr: SG Tüßling/Teising II – SV Aschau/Inn II (in Tüßling); 15 Uhr: SG TSV Neumarkt-St. Veit III/FC Egglkofen II – SK Waldkraiburg (in Egglkofen).

B-Klasse 5am Mittwoch um 18.30 Uhr: TuS Garching II – SB Chiemgau Traunstein III, SG TSV Neuötting/TSV Kastl II – TV Altötting II (in Neuötting), TSV Feichten – TSV Tittmoning II. – Donnerstag um 14 Uhr: FC Traunreut – SV Unterneukirchen II; 15 Uhr: DJK Raitenhaslach – SVG Burgkirchen II; 16 Uhr: TSV Heiligkreuz II – SV Linde Tacherting II; 18.30 Uhr: TSV Trostberg – SV Mehring II.

B-Klasse 6 am Donnerstag um 13.15 Uhr: DJK Otting II – TSV Berchtesgaden; 14 Uhr: DJK Traunstein – SV Oberteisendorf II; 15 Uhr: TSV Bad Reichenhall II – TSV Tengling II; 16 Uhr: SV Neukirchen – FC Bischofswiesen II; 17 Uhr: ASV Piding II – DJK Weildorf II, SG Schönau II – ESV Freilassing II; 18.30 Uhr: FC Hammerau II – SV Leobendorf II.

C-Klasse 1am Donnerstag um 14.30 Uhr: SV Tattenhausen II – SV Bad Feilnbach II, SC Höhenrain II – SV/DJK Götting II; 15 Uhr: TSV Aßling II – SV/DJK Heufeld II; 16 Uhr: TuS Großkarolinenfeld II – ASV Au III, FV Oberaudorf II – SC 03 Pullach.

C-Klasse 2am Donnerstag um 15 Uhr: Fortuna Rosenheim – SV Söllhuben II; 18.30 Uhr: ESV Rosenheim II – ASV Grassau II, SG TSV Bernau II – WSV Samerberg II (in Bernau).

C-Klasse 3am Mittwoch um 18.30 Uhr: TuS Engelsberg II – TSV Schnaitsee II; 20.15 Uhr: SV Höslwang II – SV Oberfeldkirchen II. – Donnerstag um 16 Uhr: FC Halfing II – SV Waldhausen II, SV Söchtenau-Krottenmühl II – SV/DJK Griesstätt II.

C-Klasse 4am Donnerstag um 15.30 Uhr: TSV Haag – FC Welling; 16 Uhr: SpVgg Jettenbach II – SG Reichertsheim-Ramsau/Gars III; 18.30 Uhr: SC Rechtmehring II – SV Forsting-Pfaffing II.

C-Klasse 5am Mittwoch um 18.30 Uhr: SG SV Haiming II/SV Wacker Burghausen III – SV Kay IV (in Haiming); 20.30 Uhr: SG Kirchweidach/Halsbach II – SV Hirten II (in Kirchweidach). – Donnerstag um 13 Uhr: TSV Palling II – SV/DJK Emmerting II; 16 Uhr: TSV Polling II – SV Alzgern; 18.30 Uhr: TSV Feichten II – SG Marktl/Stammham II.

C-Klasse 6am Donnerstag um 13 Uhr: TSV Traunwalchen II – SV Erlstätt II; 14 Uhr: TSV Stein/St. Georgen II – TSV Petting II, TSV Fridolfing II – DJK Weildorf III; 15 Uhr: SV Kay III – DJK Kammer II; 16 Uhr: DJK Traunstein II – DJK Nußdorf, SV Taching II – SV Surberg II; 16.15 Uhr: FC Traunreut II – SV Laufen II.

C-Klasse 7am Donnerstag um 12.30 Uhr: SC Vachendorf II – SG Scheffau-Schellenberg; 13 Uhr: FC Ramsau II – SV Ruhpolding II; 15 Uhr: TSV Siegsdorf III – BGL International Freilassing; 16 Uhr: SV Unterwössen II – TSV Marquartstein II, WSC Bayer. Gmain II – SC Anger II.

Kommentare