Bitte deaktivieren Sie Ihren Ad-Blocker

Für die Finanzierung unseres journalistischen Angebots sind wir auf die Anzeigen unserer Werbepartner angewiesen.

Klicken Sie oben rechts in Ihren Browser auf den Button Ihres Ad-Blockers und deaktivieren Sie die Werbeblockierung für . Danach können Sie gratis weiterlesen.

Lesen Sie wie gewohnt mit aktiviertem Ad-Blocker auf
  • Jetzt für nur 0,99€ im ersten Monat testen
  • Unbegrenzter Zugang zu allen Berichten und Exklusiv-Artikeln
  • Lesen Sie nahezu werbefrei mit aktiviertem Ad-Blocker
  • Jederzeit kündbar

Sie haben das Produkt bereits gekauft und sehen dieses Banner trotzdem? Bitte aktualisieren Sie die Seite oder loggen sich aus und wieder ein.


Vorläufige Offizielle Abschlusstabellen im Tennis

(345) Bambini12 Bezirksliga. 1. TC Sport Scheck26:410:0.

2. TC Achental Grassau20:108:2

3. TC Aschheim21:96:4

4. TC Erding14:164:6

5. TC Riemerling5:252:8

6. TC Ismaning4:260:10

(351) Bambini12 Bezirksklasse 1

1. TC Weyarn20:48:0

2. TC Bad Aibling19:56:2

3. TC Prien10:143:5

4. SV Schloßberg-Stephansk9:153:5

5. TeG Alzstadt2:220:8

(357) Bambini12 Bezirksklasse 2

1. TSV 1860 Rosenheim33:312:0

2. TSV Neubeuern30:610:2

3. ASV Großholzhausen20:167:5

4. TC Neuhaus 218:187:5

5. TSV Hohenthann Beyhart. 11:254:8

6. TC Heufeld-Götting8:281:11

7. TC Weiß-Blau Raubling6:301:11

(360) Bambini12 Bezirksklasse 2

1. TC Bavaria Anzing25:59:1

2. TC Isen22:88:2

3. TeG Mühldorf19:116:4

4. SV Wacker Burghausen 210:204:6

5. SV Wacker Burghausen10:203:7

6. TC Dorfen4:260:10

(361) Bambini12 Bezirksklasse 2

1. TC Übersee35:112:0

2. TC Bad Reichenhall30:610:2

3. TV Obing19:178:4

4. TuS Traunreut17:196:6

5. TSV Siegsdorf9:273:9

6. TC Waging am See12:242:10

7. FC Kirchweidach4:321:11

(362) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. SV Söchtenau32:412:0

2. SV Prutting21:157:5

3. TC Schnaitsee20:167:5

4. FC Halfing19:177:5

5. TeG Wasserburg-Reitmeh.16:205:7

6. TC Bad Endorf14:224:8

7. TeG Alzstadt 24:320:12

(363) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. SV Nußdorf/Inn29:711:1

2. Degerndorf TC Brannenb. 29:710:2

3. TC Oberaudorf26:108:4

4. ASV Großholzhausen 217:196:6

5. TC Neuhaus 310:263:9

6. TSV Neubeuern 29:272:10

7. TC Bayrischzell6:302:10

(364) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. TSV Siegsdorf 230:612:0

2. TC Bernau25:1110:2

3. TC Rottau23:137:5

4. SC Hammer21:157:5

5. TSV Marquartstein 216:204:8

6. DJK TSV Nußdorf7:291:11

7. SC Vachendorf4:321:11

(365) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. TSV Marquartstein30:611:1

2. SV Saaldorf28:810:2

3. TC Bad Reichenhall 223:139:3

4. TUS Mitterfelden15:216:6

5. SV Leobendorf14:224:8

6. SV Kirchanschöring9:271:11

7. TSV Teisendorf7:291:11

(387) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. SSV Töging30:610:2

2. TeG Mühldorf 325:1110:2

3. SV Aschau/Inn20:168:4

4. TV Altötting21:157:5

5. VfL Waldkraiburg14:225:7

6. SV Erharting10:262:10

7. TSV Obertaufkirchen6:300:12

(388) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. TeG Mühldorf 229:710:2

2. TuS Alztal Garching27:99:3

3. TSV Neuötting25:119:3

4. TC Tüßling21:157:5

5. TuS Engelsberg15:215:7

6. SV Hirten5:312:10

7. TSV Marktl4:320:12

(389) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. FC Forstern31:511:1

2. TC Topspin29:711:1

3. TC Aßling24:128:4

4. FC Maitenbeth13:236:6

5. TSV Oberpframmern15:214:8

6. TC Isen 211:252:10

7. TC Steinhöring3:330:12

(390) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. SV Helfendorf22:89:1

2. DJK Darching18:127:3

3. TSV Otterfing16:145:5

4. TV Dürnbach14:164:6

5. TC Miesbach 214:164:6

6. TC Bruckmühl-Feldkirche6:241:9

7. TC Miesbach 30:00:0

(391) Bambini12 Bezirksklasse 3

1. TC Rimsting26:410:0

2. SV Pang18:127:3

3. ESV Rosenheim18:126:4

4. DJK Rosenheim11:194:6

5. TeG Wasserburg-Reitmeh. 8:222:8

6. TC Kolbermoor9:211:9

7. TC Bad Endorf 20:00:0

(392) Bambina12 Bezirksklasse 1

1. SV Helfendorf21:38:0

2. TC Bad Aibling14:104:4

3. TC Schliersee1:230:8

(548) Kleinfeld8 Bezirksklasse 1

1. TSV Emmering49:98:0

2. TSV Siegsdorf36:284:4

3. TC Rimsting30:344:4

4. SV Wacker Burghausen25:334:4

5. TC Surheim8:440:8

(560) Kleinfeld9 Bezirksliga

1. TV Dürnbach68:328:2

2. SC Baldham-Vaterstetten59:417:3

3. TC Riemerling56:447:3

4. VfL Waldkraiburg70:306:4

5. TSV Haar45:552:8

6. TC Zorneding2:980:10

7. SV Helfendorf0:00:0

(566) Kleinfeld9 Bezirksklasse 1

1. TeG Mühldorf78:2210:0

2. FC Kirchweidach70:308:2

3. TuS Töging49:516:4

4. SV Aschau/Inn50:503:7

5. SSV Töging23:692:8

6. VfL Waldkraiburg 222:701:9

(567) Kleinfeld9 Bezirksklasse 1

1. TC Bad Reichenhall62:186:2

2. TC Traunstein41:396:2

3. TeG Alzstadt50:304:4

4. TSV Siegsdorf27:534:4

5. TSV Marquartstein20:600:8

(568) Kleinfeld9 Bezirksklasse 1

1. TC Bad Aibling102:1812:0

2. TSV 1860 Rosenheim85:3510:2

3. TC Weiß-Blau Raubling61:596:6

4. TC Bruckmühl-Feldkirche56:644:8

5. Degerndorf TC Brannenb. 50:704:8

6. SV Pang39:814:8

7. ASV Großholzhausen27:932:10

(569) Kleinfeld9 Bezirksklasse 1

1. TC Neuhaus75:2510:0

2. SG Hausham67:338:2

3. TC Miesbach65:356:4

4. TC Schliersee60:404:6

5. ASV Großholzhausen 224:762:8

6. TC Rottach-Egern9:910:10

(577) Midcourt10 Bezirksliga

1. TC Achental Grassau84:1610:0

2. TV Dürnbach53:478:2

3. TSV 1860 Rosenheim50:504:6

4. SV Pang48:524:6

5. TC Bad Aibling38:624:6

6. TC Holzkirchen27:730:10

7. TC Rimsting0:00:0

(590) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. SV Wacker Burghausen73:78:0

2. TV Obing45:356:2

3. SSV Töging50:304:4

4. SV Seeon18:622:6

5. TC Tüßling14:660:8

(591) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. TUS Mitterfelden58:427:3

2. TuS Traunreut51:497:3

3. TeG Alzstadt56:445:5

4. TC Traunstein49:515:5

5. SV Wacker Burghausen 245:554:6

6. SV Saaldorf41:592:8

(592) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. TSV Marquartstein81:1910:0

2. TC Breitbrunn46:546:4

3. TC Achental Grassau 252:485:5

4. TC Schleching42:585:5

5. TSV Siegsdorf53:473:7

6. TC Ruhpolding26:741:9

(593) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. TC Prien84:368:4

2. SV Schechen70:508:4

3. SV Schloßberg-Stephansk61:598:4

4. Degerndorf TC Brannenb. 62:586:6

5. ESV Rosenheim54:665:7

6. TC Weiß-Blau Raubling48:725:7

7. TC Bad Endorf41:792:10

(594) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. TC Miesbach74:2610:0

2. TC Bruckmühl-Feldkirche69:318:2

3. TC Rottach-Egern44:566:4

4. SG Hausham55:454:6

5. DJK Darching35:652:8

6. TC Weyarn23:770:10

(595) Midcourt10 Bezirksklasse 1

1. ETC Siegertsbrunn56:246:2

2. TSV Hofolding50:306:2

3. TC Miesbach 237:355:3

4. TSV Otterfing39:413:5

5. SC Höhenrain10:620:8

Kommentare